Психология

Мнe 17 лeт рoст мой oчень низкий 155 вешу 32,всe обзывают меня, мнe так не приятно всегда плaчу комплексую, из за этого

У меня рост 1,60, вес 44. и мне 15
Мой парень очень любит маленьких и минитюрных, стройных и симпатичных.
Недавно переносил меня через огромную лужу+у него на плече была тяжелая сумка (с трени) , перенес конечно, но потом говорит "как хорошо, что ты у меня маленькая, а тобыла бы кобыла какая-нибудь вместе упали бы" )))
Так что, не переживай, миниатюрность красиво)
Анжела Житнюк
Лучший ответ
Не волнуйся и не смущайся-найдётся и твой принц для которого ты будешь самой прекрасной.
А я тащуюсь от миниатюрных. Я бы не обзывал :-) А они все дураки.
Алина
знаю много кого кто наоборот миниатюрный маленьких леди обожает.
не плачь, ты симпатичная
Любовь Лыткина
А ты отвечай - золото большое не бывает
Хз* Хз*
никого не слушай, не обращай внимания
Эмилия
есть поговорка- МАЛ ЗОЛОТНИК ДА ДОРОГ, БОЛЬШАЯ ФИГУРА - ДА ДУРА!
Известная австралийская певица Кайли Миноуг имеет твой примерно рост, это не мешает ей жить счастливо и реализовывать свои таланты на эстраде и в жизни. .
тебе лишь надо набрать вес примерно до 45 кг и стать более уверенной в себе и в своей красоте!
ешь больше морепродуктов, овощей и фруктов, там много полезных витаминов, чаще бывай на свежем воздухе (не менее 2 часов в день) , вовремя ложись спать (с 22 до 24 часов) и спи не менее 7 часов в сутки..
Дарена Бойко
не общайся с дурачками : ) 155 - для женщины ничего в этом плохого не вижу. У одногрупника по универу, который ростом 1.8м в юности была девушка подобного телосложения, ну может, немножечко выше.. . Он ее на руках носил. :))) Теперь, она его жена и у них двое детей. Он так же носит ее на руках :))
У нас в классе был маленький шпанёнок, но такой вонючий что терроризировал всех и все его боялись. Где-то через два года я его встретил в автобусе, он ехал в военкомат, и я удивился тому что он стал выше меня и на вид был мускулистым бритоголовым мужиком! Ну мы с ним поговорили о том кто куда ...но я не очень был ему рад.. . ЧТОБ ОН СДОХ ПАДЛАААААААА!!!!
Ольга Шкляр
Подбородок выше дюймовочка, вокруг тебя гориллы
Елена Яцухина
Женщина и должна быть такой. Нежной, хрупкой, грациозной, стройной... а те кто обзывают тебя просто завидуют уроды.
мою лучшую подругу настю наоборот все обзывают гигантом!!! убить бы их!!!
послушай Андрюху... он знает что говорит... правда. правда....))