Психология

Мнe 17 лeт рoст мой oчень низкий 155 вешу 32,всe обзывают меня, мнe так не приятно всегда плaчу комплексую, из за этого

Ну у кого что)) ) 155 - капец, мой любимый рост, блинннн!) ) Во мне 163, я вечно недовольна, расстраиваюсь. Мне всё равно, кто что думает по этому поводу, а мне такой рост не по душе. А насчёт веса - кушайте лучше, празднуйте чаще и поменьше переживайте, потолстеть всегда успеете.
Maret Maret
Лучший ответ
Учитесь ходить на каблуках и + 10 см Вам гарантированно.
)))Милая да что ты там прогибаешся под злыми словами. .
посмотрел я фотки, прекрасно выглядишь.. .
нечему там комплексовать.. .

у тебя ещё организм растёт и развивается.. .

понимаю тяжело противостоять всему негативному. когдаунижают и птешаются.

понимаю тебя, но жизнь так вот получилось, ты выбирайся из ямы что тебя тащить пытается все те кто оскорбляет.. .

перестань комплексовать, глупо это с такой прекрасной внешностью)

может чуть поправится не мешало бы, но это скорей всего на нервной почве.. .

смешны тебе слова покажутся, но ты сильнее тех кто тебя ломать пытается. .
поверь в эту силу,

я прошёл через это, не всё конечно прошло без следно. но всё на много лучше чем кажется, всегда на много лучше
Aid@4Ka Zhanzakova
мне кажется хорошее соотношение веса и роста. . малышка конечно, но очень многим это нравится
я 170 см, вешу 48. и лет мне 37.

глупые и обзывают.

Вы растущий организм ещё, не стоит плакать из-за глупости других.
Вас обзывают не потому что у вас рост 155, а потому что вы комплексуете и позволяете себя обзывать.
Рост нормальный, еще выростишь. А вес надо прибавить + 20 кг, понятно?
Salima Bimenova
я встречала много маленьких и худеньких девушек, но никого из них по этой причине не обзывали.
Думаю, есть другая причина для этого.
Анна Чирина
избавляйся от комплексов-займись баскетболом
Анна Лавренова
Вы мечта миллионов мужчин до 165 см. Поверьте, Вы дефицит! Но, хотя бы 45 ...
Ирина Чагина
у вас еще и дежа вю...: (((
я же тебе написал как увеличить рост
зачем повторно тему создавать
хочется поныть? !
там мож тебя нытичкой обзывают?
не удивлюсь
Завидуют. Ты не такая как все ты выделяешься и людям это не нравится.
Аня Першина
если ты маленькая, значит ты "малышка" ))) и как вижу на фотке - симпатичная )) А слова других близко к сердцу не бери. Подлецов нынче хватает)
иди в спортзал, делай присяд, будет вырабатываться гормон роста) ) не факт, но попробовать стоит, заодно и попа будет красивая ))
Света Зуйкова
Люби себя! Не комплексуй! Рост - это у каждого свое. А насчет веса надо поправиться кг на 10.
Это же так мило! ^_^ У моей знакомой рост 153 и ей 16 лет) она очень милая девушка, а главное низеньким идет любая одежда и обувь, хоть с каблуком в 15 см. ) Кстати, если тебе 17, то налегай на еду) в этом возрасте начинается фаза быстрого роста, так что не бойся пополнеть) не пополнеешь, а скорее вырастешь хоть на 5 см. ) Желаю удачи) хотелось бы узнать о результатах через годик) а насчет того, что дразнят, не обращай внимания и не комплексуй) ты очень милая, красивая девушка)
Не обращайте внимания, многие обзывают от зависти, многие от своей глупости, некрасивых на свете нету, но есть люди которые красивы внешностью, а есть красивы и внешностью и душой, при этом для девушек такой рост очаровательный. Не угнетайте себя, у вас все еще впереди...