Психология
Если я никогда не обижаюсь, значит я бесхарактерная и у меня нет чувства собственного достоинства? (навеяно ответом)
Пусть думают, что хотят. Главное вы в ладу сами с собой.
Значит, вы выше обид, вам жалко тратить на них драгоценное время жизни.
Нет, с чувством собственного достоинства и характером у Вас, по-видимому, всё в порядке. А если не обижаетесь, то наверное, и зла не помните, и если нигде это не записываете, то "Повесть о настоящем человеке - 2 " нужно писать с Вас, уважаемая коллега.
Если вы никогда не обижаетесь -значит, вы добрый и мудрый человек. С характером и чувством собственного достоинства.
Вы снисходительны и милосердны, незлопамятны.
Это очень трудно. Так что вы молодец. У меня вот не получается. Как только близкие заденут меня в чём-то - сразу такая гордыня появляется и ходишь весь день накрученный.
Надо прощать людей всегда. И не таить в себе обид.. . Добрый человек - счастливый человек (народная мудрость) .
А злыдни пусть носятся со своим чувством собственного достоинства (из него каши не сваришь, а кучу болезней и врагов нажить можно)
Бесхарактерный человек - это человек, который не имеет своего мнения (ни рыба, ни мясо) , Куда его поведёшь, туда и пойдёт.
Значит ты сильная духом! Обижаются слобаки!
Просто очень легкий характер (в хорошем смысле этого слова) и славное, доброе сердце!
Если не обижаетесь - значит, понимаете людей.
Я так лично не считаю.. про Вас ..Но некоторые люди именно так и думают. ( Это я из своего личного опыта знаю).
Просто никто еще не обидел по-настоящему..
у вас все отлично!
я восхищаюсь вами! и завидую. так легче жить
Если Вы ПРОДОЛЖАЕТЕ общаться с человеком, который Вас оскорбляет, обзывает, унижает- значит слабохарактерная.
Если же Вы не обижаетесь, не дуетесь, не лезете в драку или ругаться после.... чего-то, а при повторении рвете отношения с этим человеком, то ВСЕ НОРМАЛЬНО! (конечно все индивидуально, напрмер, есть семьи где мат основа разговора и там обижаться на родных людей за мат просто не имеет смысла)))))))) , НО СКАЗАТЬ ИМ спокойно, что Вам это неприятно надо.)
аааа!
это засада.. .
ведь Вы так не думаете! :)
это засада.. .
ведь Вы так не думаете! :)