Психология

Есть ли в вашей жизни что-то (кто-то) в чем (ком) Вы уверены на все 100%?

да. мы все умрём. уверенность 100%.
Гульдара Бирдагалеева
Лучший ответ
есть... верю.. что получу пенсию.. .
но вот - надо дожить до нее. .
тьфтьфтьф
очень хочется....
В таблицу умножения верю на 99,99..%
Алла Охрончук
Да. во первых мама. она отдаст последнее детям если они нуждаются. но мы так воспитанны. что повзрослев даем ей. а во вторых я сама.
Ольга Жвикова
ага) - все и все вокруг) ) - не жду чудес))
нет.. . к сожалению.
Дарья Шевнина
а ты в себе уверена на 100%?
Мария Смолина
Да, это Бог и его помощники, в том числе люди - мои духовные учителя.
есть, есть, есть ...МОЯ ДУША :)
Да, это Я !
Алла Мунтян
да, в том что все мы пришли в этот мир не напрасно, и у каждого из нас своя задача на этом свете. уверена в том, что душа живёт вечно и смерть, это лишь переход души в другое измерение
Natalja Anashkevich
в смерти
мммм... нет) люди, пусть и близкие, пусть даже самые близкие... и те не вызывают 100% уверенности. Всегда остается много всяких но. А в себе уж и тем паче нельзя быть уверенным на 100% )))
нет, ни в чем и ни в ком) даже в себе) а зачем?? ? чтобы все стало понятным и искренним как чистые слезки ангела?? ? господа, нам станет скучно жить!!!
Я даже в себе на столько не уверена, не то что в ком-то.
Или в чем-то.
Елена С
дааа Кошки мои)))
в искренность детского смеха!
Деньги правят миром 100%
Anna Sadovskaya