Психология
Когда можно быть уверенным на все 100% что человек не твой и ты в нем ошибся ?
Как вы делаете для себя вывод о том что заблуждались в человеке и необходимо его от себя отстранить ? Какие объективные причины могут побудить вас на такие действия ?
Ну понимаете.. . как вам сказать.. . Я вот только на днях думала, до меня дошло как же сильно я не люблю раскладывать все на составляющие! А все равно это делаю. . дурная привычка. О чем это я.. . в общем когда я начинаю анализировать и делать выводы получается хрень - объективные причины там и всякие действия.. . Бывает, что человек сильно обидел, а все равно живет в сердце, и мысли о нем теплые и светлые. А бывает так, что вроде и все гладко, и отношения ровные и милые, а привязаться бы и хотел - да не можешь! Это все как-то на интуитивном уровне происходит. И самый верный вариант для меня не анализировать, а почувствовать, прислушаться к себе. Просто видеть образ и воспринимать его. Или не воспринимать.
Самые разные Например--если он враг и предатель (оказался) Или просто идиот (если речь идёт о тех с кем приходится общаться как-то или иметь дела )
Вообще говорят что на 100% можно быть уверенным только в Смерти (да и то почти)
Если человек просто неприятен, уже достаточно ..
Нас учили так: нужно следить за реакцией собеседника на Ваши высказывания. Есть 4 вида реакций:
да - да
да - да, и. .
да - да, но
да - нет.
Например:
пойдем в кино - пойдем, я готов.
пойдем в кино - пошли, и заодно зайдем в кафе.
пойдемв кино - да, ноя б предпочем посмотреть футбольный матч
пойдем в кино - я занят.
Так вот, если в общении преобладают первыедва типа реакции - это Ваш человек. если две последние - это явно не ваш человек и близких отношений с ним лучше не иметь, все равно добром не кончится.
да - да
да - да, и. .
да - да, но
да - нет.
Например:
пойдем в кино - пойдем, я готов.
пойдем в кино - я занят.
Очень просто . Когда он совершает поступок, который перечеркивает сразу все, что было между нами, показывая мне тем самым, что то, что я считала дорогим для обоих, было дорого только для меня.
Когда рядом с ним плохо. Не без него - привычка есть ко всему, а именно рядом с ним.
я коя чаво знаю для сябя, ежали дажа влю. блюся, то ни за что ни буду встричаьси с челам, ежали он ни мой! А проста чую и знаю, что чел нии мой )
Никогда нельзя быть уверенным на 100 %.
Сам-то ты кто такой? Неужели так уверен в себе на 100 %, что можешь быть уверенным и в другом человеке?
Такие уверенные люди никому ни о чём вопросов не задают.
Вы никогда не будете уверенны на 100 % по причине несамостоятельности в решениях.
Никогда не делаю вывод, заблуждалась ли я, потому что не делаю безосновательных выводов о том, что доверие необходимо.
Любая серьёзная фраза, длиной в десяток слов, произнесённая человеком по серьёзному поводу, уже достаточно многогранно характеризует его, в основном - в отрицательном смысле.
*-*никусик *-*
ну ты то явно заблудились в себе )
его поступок, противоречащий его же словам.
и у меня нет моего человека.
Когда человек совсем не внимает мне - но таких, вероятно нет в идеальном состоянии - но есть разница в степени внимания - так регулируется расстояние от них до меня.
кстати, хорошо что не встретимся
я иногда, когда не в духе, смотрю на женщин в метро и думаю, а ведь кто-то
из них сидит в "ответах", и такие у их орды противныя, что Сла Бо что
нихт с имя тёт-а - тэт, овых глаз
а 100%... было, но долго и лень писать
да, там было взаимо/отстранение
нихт с имя тёт-а - тэт, овых глаз
а 100%... было, но долго и лень писать
да, там было взаимо/отстранение
*-*никусик *-*
Вы людей по внешности оцениваете ? Сочувствую..
когда обида становится всё сильнее желания помириться
Когда мои предрассудки подтвердились.
Отстранить когда мне человек в ущерб (в полном смысле понимания слова).
объективных причин быть не может.
не существует ее, объективности, для нас с вами.
могу лишь уЗРЕТЬ наконец-то то, что он скрывал
и это может разрушить все мои иллюзии на его счет
а ты пни его-заплачет-ТВОЙ, получишь в морду-ой НЕ ТВОЙ..
*-*никусик *-*
Я б тебя пнул и мне абсолютно пофиг что ты кошка
Говорят, в таких случаях нет хуже ничего предательства. . Проблема в том, что каждый может понимать под этим словом что то свое..