Когда то был уверен в некоторых людях - намного больше, чем в себе... Но увы - этих людей больше нет...
А те, что остались - увы но сомнения по жизни не оставляют в их отношении...
Психология
Вы умеете быть полностью уверенным в другом человеке? в ком вы уверены сейчас?)
Есть люди, в которых я могу быть уверенной, но - по большому счёту... а в мелочах вряд ли можно быть в ком-то полностью уверенным, ведь все мы очень разные... и в себе-то быть полностью уверенной не получается...)
Olga Borger
Доброго, Олечка)
Есть такие люди, в которых уверена полностью. Только нет гарантии, что так будет длиться вечно
В себе и то иногда сомневаюсь, обстоятельства бывают выше нас !
трудно ставить под сомнение, оставлю - в уверенности, близких.
Olga Borger
Доброго)
Да хоть бы в себе быть полностью уверенной для начала)
Танечка. Меня каждый день предавал человек, которому я верила. Которому душу открыла. Которого любила.
Нельзя никому верить.
Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его.
А. Пушкин Евгений Онегин гл. 4
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его.
А. Пушкин Евгений Онегин гл. 4
нет, да и так нельзя делать. в самом себе.