Психология
Это правда, что мужчины, которые разговаривают больше и громче остальных, редко бывают полностью уверенны в себе?
не всегда-это две крайности: либо совсем не уверен в себе, и компенсирует или прячется за этими показателями; либо слишком уверен в себе, давая всем понять, я-лидер, и это не обсуждается, -как бы морально подавляя шумом остальных
Вот, что пишут... ) http://raut.ru/news/muzhchini_s_gromkim_golosom_bistree_obretajut_ljubov.html
Я громко разговариваю, не от того что хочу быть первым, а просто привык. когда начал работать на телеграфе, где стоял постоянный гул. и кроме как говорить громко ничего не возможно было услышать, так и привык!!!
Они хотят внимания.
все индивидуальны
да.
Уверенные в себе люди обычно не кричат,
Врятли, обычно если громко говорит то немного глуховат, или приехал из глубинки, там чтоб соседа докричаться орать приходится, и входит в привычку, это не отражает уверенность, уверенным может быть как тихий так и громкий человек, вы же не думаете что Владимир Вольфович неуверенный политик.
Это не уверенность в себе, это при помощи голоса ПОПЫТКА доказать своё превосходство другим
Нет, неправда.. .
Все люди разные.. .
У некоторых плохо со слухом...
Все люди разные.. .
У некоторых плохо со слухом...
не факт. некоторые тугоухи и потому говорят громко. а что значит "больше разговаривают остальных" - я не понял.
Очевидно то, что они не стеснительны - а это говорит, о уверенности.
Надо у Жириновского спросить...
нет, они наоборот черезчур уверены в своей правоте
Полностью уверенных в себе не видела, это как масло масляное))))
Takje, kak zadaiushie "glupie woprosi"...
Добрый вечер!! !
они жэ о своем рассказывают
нет не правдо
те кто громче - однозначно с комплексами
У армян например, разговорная речь не громкая. Они кричат.
надо бы проверить, интересная инфа у Тебя
скорее чаще неуверены в себе.
Скорее всего причины разные; профессиональная деятельность, шизофрения, нарушение слуха, и другие.
Не всегда. Некоторые таким образом командный голос вырабатывют :)))
Я бы не сказал. Знаете как орут генералы и как они уверены. Иногда те, кто громко разговаривают, бывают глуховаты.
психологи утверждают, что это так.
Громкий разговор говорит об уверенности в том, что говорит.
Навряд ли !!
Я лично ору когда жругой чувак барзеет...
На других орут, а сами ничего не стоят.
Мужчины бывают разные... .
Я лично никогда не повышаю голос. Стараюсь говорить тихо, что бы слушали.
Это не правда.
если судить с точки зрения того, что такие мужчины так и столько говорят, потому что хотят, чтобы их услышали, тоесть быть понятыми, а начит, чтобы окружающие зная разделяли их точку зрения. А значит им это важно, то тогда они действительно в себе не уверены. молчаливому же ненадо ничего доказывать. Он и так в себе уверен, и без мнения других. так, что весьма может быть.
Честно - не знаю. Но такие - на нервы действуют. Особенно, когда долго орут
нет, наоборот. те кто громко говоритчасто просто доминанты в обществе. если неуверены то искуственно пытаються утвердить себя как доминанту и да, эти люди неуверены в себе. это не показатель, нужно смотреть на другие признаки. такие люди либо очень уверены или неуверены
Думаю - это правда!
правда, это защитная реакция
да хоспади... просто голос громкий... и большой. а теперь остальные параметры в студию...))))
Похоже, так. ) Уверенному в себе человеку необязательно тратить энергию на модулирование голоса, его и так услышат.)
Да, это свойство психики неуверенных в себе людей.
Бред. Конечно нет. Это далеко не признак неуверенности, скорее даже напротив.
мужчины, которые разговаривают больше и громче остальных рискуют охрипнуть на следующий день....
Чабан должен кричать