Психология
Что можно сказать о мужчине, который разговаривает так :" Позвони-ка, пришли-ка фото, дорогая" ...)))
Тут важна интонация с какой он это произносит .Весело, видит что вам нравится, значит хороший человек. А коли вам нехорошо от таких изречений, то конечно, это как приказ .Надменность в отношениях, повелительный тон .Это крайне неприятно .
ён вырас в сряде, где ента КА -норма речи.
услышать себя и оценить, как другие воспринимают его высказывания и почему им не очень приятно, когда так к ним обращаются, он не в состоянии или не хочет.
болшея ничавось нимгу сказать ))))))))))))))))
Это КА... мне не нравится. .
"О мужчине" - не знаю.
мужчине такому - " а не пошел БЫ ты, дорогой! "
Нарцис....
терпеть таких не могу
особенно, когда не зная меня, обращаются: дорогая, милая и т. п.
а на это ответила бы что-нибудь, но сухо, без особого желания общаться
Это неуважение и уверенность в легковерности и доступности женщины. хамство явное. и озабоченность.. ответ - Пошли-ка Вы, не уважаемый, далеко и надолго. . можно сказать и в сердцах. и игнорировать. .
а если хоц-ся позабавиться и поиздеваться над таким.. можно : шлёте фотку какой-нить сексуальной красотки.. передаёте его номер девушкам- приколисткам или мужчинам- друзьям .с хорошим чувством юмора.. они найдут способ, как его "употребить"..
Мне кажется, можно сказать. что ни вы ему. ни фото ваше на фиг не нужны... пустые отношения, пустой треп...
отвечай ему так же) если начнет психовать - это значит, что он что-то скрывает. Если никакой реакции не будет значит он просто перенял манеру разговора.