Психология
Почему становится не о чем разговаривать с мужчинами, которым за шестьдесят?
Потому, что в них появляется больше женского, они наконец начинают понимать то, что ты переосмыслила уже давно, а преподносит то как истину какую то, а ты сидишь и скучаешь.
Разными стали заинтересованности...
потому что они сразу видят все детские попытки манипуляции ими))
А зачем вам такой молодой с ними общаться?
Ирина Лаптева
А вам сколько?
Это не так. Есть очень интересные мужчины даже в 90 лет, любознательные, начитанные, эрудированные, активные. Разговаривать с ними одно удовольствие, у нас дедушка был такой.
А примитивных мужчин и среди молодых полно. Такие приматы к 60-ти последние мозги пропивают, вот с ними говорить не о чем.
Как правило ,к 60 годам мужики превращаются в алкоголиков . Но Игорь , пока ещё не алкоголик и ты можешь задать свои самые крутые вопросы .
Разность в возрасте, интересы разные, это может быть и раньше.
А мне всегда нравились мужчины за...меньше говорят...больше делают...хоть что-то))) Мой отец в 70 был как в 45...женщины заглядывались, красавец))) Доброго)
Ирина Лаптева
Привет! Повезло вам с отцом.
Может решают, что их уже и слушать никто не станет..!? ведь обычно, мы - моложе умнее же..!
Может это им с вами не о чем?)
Ирина Лаптева
О, как раз им есть со мной о чём... Назойливость в возрасте за 60 у мужчин максимальная.
Не скажу за всех и мне 50, но со мной тоже не о чем поговорить, потому, что жизнь оказалась проста. Когда жизнь проста говорить не о чем.
может быть это несоответствие ценностей ... апперцептивный фон разный т.е багаж прошлого , а в нём весь жизненный опыт и убеждения ...
Возможно, они уже мертвы.
Возраст тут не при чём , просто разные интересы .