Психология
Нет мужчин,которые бы никогда не плакали-в жизни бывают ситуации,когда трудно удержаться от слез,так стоит их стеснятся?

Не стоит их стесняться, мой брат плакал когда я была в больнице и его больше стали все уважать за искренность и любовь ко мне, сестре. Есть моменты в Жизни, что не нужно стесняться слез, это не слабость, это искренность.
Существует большое число ситуаций, когда слезы мужчины никак не роняют его мужского достоинства.
а вот никто на сеансе дианетики не бывал? вот где слезы получаются!!!!
Не стоит.
нет в этом ничего постыдного.. . все мы люди... .
только вот.. . у меня лично такое ощущение, что в любой ситуации, какой бы трудной она не казалась, всё поправимо, вместе мы - сила и так далее. но если уж я заплачу, да еще при всех - то сразу станет понятно, что всё плохо.... не было еще такого за мою взрослую и ответственную жизнь, бог миловал.. .
наверное, у многих так: чувствуешь свою ответственность за других, поэтому остаешься самым сильным и неуязвимым - хотя бы внешне.
Настоящий мужчина и не стесняется.
Если у мужчины бывают слезы их никто не должен видеть, а если и увидет кто то, то не должен увидеть в мужчине слабости.
Нет..
зачем, рыдай на здоровье
НЕт не должен, если это слезы радости
Смотря какие ситуации... Но мы ж тоже люди и слезные железы у нас есть... как ни странно...
Кому стоит - тот и стесняется!! ! А кому не стоит - тот рыдает и не париться!! !
Товарищи! Мы-люди!
стесняться не стоит, но все же женщине своей их лучше не показывать
Нет, не стоит их стеснятся. Только надо плакать, как мужчина.