Психология
Мимо какого человека увиденного вами привязанного к дереву в зимнем лесу вы прошли бы мимо??
который для меня... умер....
чикатило.... не помогла бы....
Если это был бы тот человек кого я представляю в "приятные" моменты, я не смог бы пройти мимо. . Добил бы суку.
Madi'na* Tenderness*
Прочитай мой ответ )))
не знаю но мне кажеться сначало бы помог а потом разбирался
мёртвого
Никакого бы не оставила.
Я бы по любому мимо не прошла - если бы сама не отвязала, то, наоборот, снежком бы в него, гада, запулила :)
..раньше бы сказала, что не прошла бы мимо, но с житейским "опытом" поняла, что иногда нужно "пройти" мимо! Это-в лучшем случае! (ооочень мягко...)
Если бы поняла, что привязан он добровольно *Может пленный в зарнице, пейнтболе ))) или хард кором балуется)))) *,
а мне он ни к чему )))
Мимо бывшего мужа. )))))))))))) Позвала бы всех, кому он сдела зло. А ещё бы посидела рядом.... полюбовалась, что б впаять в память эту картину.
труп точно отвязывать не стала ...а живого любого отвяжем а потмо если что и вернем обратно
Ну что ВЫ! Отвязать обязательно надо.
Мимо матерящегося.
Татьян А
если бы вас привязали к дереву в зимнем лесу вы бы не матерились?:)
Мимо гитлера прошел бы точно
Даже если бы это были мне не приятные люди, всё равно помогла, вот такая дура и иногда себя за это ненавижу.
мимо самого себя ...Т_Т
Наверное мимо какого-нибудь известного политика, мелькающего своей личностью на экране ТВ. И даже мимо многих из этой кагорты.
Мимо соседки
Разве ежедневно люди не проходят мимо людей, связанных по рукам и ногам в зимнем лесу города?
Прямо такое впечатление, что все ходят "мимо привязанного к дереву в зимнем лесу человека".
яблочко ?
Только мимо мёртвого.
Гитлера