Психология

Нужно ли отстаивать и бороться за ту правду, в которую веришь только ты?)

Добрый день: ) Если веришь - это уже борьба. А отстаивать и бороться надо, но только одним способом - самому быть таким во что веришь, без навязывания своего окружающим. И, если получается, как-то вдруг и потянутся интересующиеся....
Sholpan Tuleganova
Лучший ответ
Любовь Карась День добрый..)))
Нужно обязательно.
я не поверю в ту правду, которая отстаивается и доказывается в борьбе.
почему кто-то должен поверить мне?
Нет : завтра будет новый день и новая правда.
Разумно обмениваться мнениями (правдами).
Имеете полное право. Можно и попробовать.
А перед кем отстаивать и с кем бороться, если это больше никому не нужно?)))))))))))))
Ира Королева
Нет. Можно только заинтересовать человека. Или помочь -если нуждается. У каждого своя правда, но иногда видишь, что нужно остановить, уберечь... .
Сегодня мне сказали с раздражением: " Нашлась Мать Тереза! Ты мне никто".Проарались. Когда уходила: "Всего доброго, Коленька! " Может быть я неправа. Скорее всего. Но не могу иначе...
Olga Sinel'nikova
Когда в ней есть смысл, то нужно.
Если смысл в ней есть то да
Katenok Иванова
нет такой правды, в которую верит только один человек - всегда есть те, кто присоединится :)
Алина Харина
У каждого своя правда! как не отстаивай, как не борись!
Ulitka Ulitka
Правду отстаивать не нужно, нужно жить по правде.
Катя Юрченко
Правда есть правда .Необезательно кричят о ней всё равно рано или поздно её заметят
"Тот, кто больше всего доказывает, меньше всего убеждает.. "
Разберитесь - что для Вас важней : сама правда или признание этой правды другими. Как только сделаете шаг назад и отпустите ситуацию, она тут же заинтересует окружающих