Психология
Приметы, в которые веришь, это бред или правда?
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Лидия Скворцова
Я так и предполагала. Где то я это уже читала, спасибо за напоминание.
А что же они дают.. . В них ведь нет жизни. Это элюзия и проэкция ее в твою жизнь.
Как раз они верой и активируются.. . Каждый сам себе окружение определяет, тем на что акцентируется
Во что веришь и к чему стремишься - то и сбывается.
для тех кто верит - правда, а для тех кто не верит - бред. По вере вашей да будет вам
Просто себя заранее "программируешь" на некий определенный результат...
приметы - это вещи или проишествия которые происходят в тот или иной момент когда вы этого хотите видеть
Ой, иногда так хочется верить!
Мне во сне пачку денег дарили, хотелось бы, чтобы сон был к деньгам)))))))
если веришь-правда
Навязали люди друг другу приметы, а сейчас мучаются, правда или нет)))))))) ) Зачем?)
это самовнушение))) поэтому бред превращается в правду)))