на этом проекте очень много одиноких людей, для которых доброе слово вовремя-
действительно спасательный круг.
Психология
А ВЫ верите что "Ответы" - спасли мне жизнь?!!!Нет?? Не верите??? Почему? Ведь это ПРАВДА!!!!
Поподробнее... как это было ?
Да, верю. :)
Я верю.
Я верю, тому, что мне говорят, если это не противоречит здравому смыслу. Или пока не получу доказательства обратного. ) У меня нет причин Вам не верить. То, что Ответы так кардинально поменяли Вашу судьбу- прекрасно! А всё же- нельзя ли поподробнее?
Анастасия Жукова
У Вас адекватный, понимающий Ответ! СПАСИБО!!!!
Всё может быть
ну вот и хорошо!!!
С лёгкостью верю. Слово произнесённое (или прочитанное) вовремя способно вытащить человека из любой петли. Убеждалась многократно.
Вы - второй человек, от кого я слышу подобное. Да, да. Притом первым мне сказал об этом человек, с которым я общаюсь лично. Ему я верю. Поэтому буду рада, если и с Вами случилось такое.
Анастасия Жукова
За рекой ключевой мы гуляли с тобой,
Поздно ночью тебя провожал я домой,
И не знал, не гадал, не поверил бы я,
Что теперь ты со мной, и ты – жизнь моя.
Между прочим, всегда я была на расхват,
Прогуляться со мной до сих пор каждый рад,
А тебя иногда не могу я понять,
Уж тебе ли не знать.
Между нами – непогода,
Грозы и дожди,
Мы с тобой громоотводы, просто подожди,
Скоро ты меня согреешь,
И оттаю я,
Оглянуться не успеешь, я уже твоя.
Между нами – непогода,
Грозы и дожди,
Мы с тобой громоотводы, просто подожди,
Скоро ты меня согреешь,
И оттаю я,
Оглянуться не успеешь, ты уже моя.
А потом под дождём мы встречали рассвет,
Даже птицы кричали: Счастливей нас нет,
Я не знал, не гадал, не поверил бы я,
Милый мой, дорогой, как тебя не любить,
Я хотела б с тобой до конца жизни быть,
Но тебя иногда не могу я понять,
Уж тебе ли не знать.
Поздно ночью тебя провожал я домой,
И не знал, не гадал, не поверил бы я,
Между прочим, всегда я была на расхват,
А тебя иногда не могу я понять,
Уж тебе ли не знать.
Между нами – непогода,
Грозы и дожди,
Мы с тобой громоотводы, просто подожди,
Скоро ты меня согреешь,
И оттаю я,
Оглянуться не успеешь, я уже твоя.
Между нами – непогода,
Грозы и дожди,
Мы с тобой громоотводы, просто подожди,
Скоро ты меня согреешь,
И оттаю я,
Оглянуться не успеешь, ты уже моя.
Даже птицы кричали: Счастливей нас нет,
Я не знал, не гадал, не поверил бы я,
Милый мой, дорогой, как тебя не любить,
Я хотела б с тобой до конца жизни быть,
Но тебя иногда не могу я понять,
Уж тебе ли не знать.
Значит, судя по Вашим вопросам-модераторы-это Ваши крестные родители)
_______________________________________________________________
Кстати-большое количество восклицательных знаков порой говорит о нестабильности, поэтому будьте осторожны с эмоциями, чтоб вновь не пришлось Вам бросать спасательный круг, уважаемый Промоутер)
верю я рада за тебя
Верю.
Можно просто порадоваться за вас
рады за вас
не верю!
Докажи....
НЕ ВЕРЮ - Наговорить можно ЧТО УГОДНО как и НАПИСАТЬ - Может Вы хотите КАК то Отличится - Только НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ и РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ - Есть подтверждение ВСЕГО - ВСё ОРСТОЛЬНОЕ ЛОЖЬ - как бы красочно и Убедительно ОНА НЕ БЫЛА ОЗВУЧЕНА и НАПИСАНА
Если человек живет в сети и интернет-общение является смыслом жизни - почему бы нет? Видел я здесь такие вопросы типа : " Спасите, хэлп! Вопрос жизни и смерти!! ! Как зарегится Вконтакте? " Комментарии, как говорится излишни...
Почему же не верить?
Общение в любой форме многим помогало...
Если это действительно так, то это здорово)))))
Рад за вас!)))))))))))))))))))) Удачи!)))))))))))))))))))
Отвечая на вопросы, вытащили себя из депрессии?)
ЗНАЮ! И вы не первый, кого спасло общение, мудрый совет и доброе слово.
Верю! Это здорово!
нет ничего невозможного в этом мире. Бывает и палка стреляет, и "Ответы"спасают.
всяко бывает
не надо никаких подробностей! И никаких сомнений быть не может.
Здесь находятся люди, которые имеют возможность переключиться, заполнить пустоту, почувствовать себя одним из множества... этим проект и привлекателен, и полезен. Удачи ВАМ!
верю
Почему же не верить, ничего не возможного нет, вовремя сказанное слово может спасти жизнь и даже не одну, а если это слово является ответом на вопрос то тем более
Верю.. . Меня отчасти тоже...
Верю. Только не Ответы, а ты сам это сделал. Здесь тебя просто поддержали.)
меня тоже спасли.. от безысходности
верю, верю, сама здесь лечусь от безделия, а то от него дурные мысли лезут - я заменила их на приход - уных.... отвечаю и спрашиваю и.... очень даже верю во все!!!!
Жизнь - это чудо! особенно в наших условиях..
это хорошо, кто знает. может наши ответы не только спасают, но и помогают решить сложную жизненую ситуацию
Не верю
я рада за вас) ) а мне Metallica)))
честно, я не просто вам верю, но и очень рада за вас!
Ну и слава Богу.
Мне кажется это надо описать в Блоге.) )
Еще как ВЕРЮ! Здоровья Вам и доброго окружения!

не верю.
потому что большего бреда в тырнете почти не найти ( во всяком случае нужно хорошо покапаться ).
Я верю!... Такое тоже может быть.. .
И очень за вас рада.. .
Значит всё-таки не зря всё это...
И очень за вас рада.. .
Значит всё-таки не зря всё это...
Я верю, что Вы в это верите.. .
В конечном счете не важно, что именно дало толчок к успеху, главное, что победили Вы..
Поздравляю!
как мало тебе надо....
В этом вопросе, правду знаете только Вы, нет причины Вам не верить, хорошо если так
Поподробней плиз.
Ты дурак?
Так и расскажите подробней и не голословно! Чтоб поверили!)
как мало стоит жизнь, если даже Ответы способны ее спасти...