Психология

Если женщина думает, что она симпатичная-надо ли ее переубеждать в этом??

Наверное все же человек должен сам реально себя оценивать и любить в любом случае)
Евграфова Вера
Лучший ответ
нужно убедить ее, что она КРАСАВИЦА!
не переживайте, и без Вас найдутся ...желающие.
Ажар Хайырова
мне дочка часто в детстве пела:
Сауле Алиева
женщину трудно переубедить в принципе... а если человек придает внимание своей внешности, то лучше не лишать его милых иллюзий)
Ну, мне было бы приятно, конечно, если бы кто-то стал меня переубеждать и заставлять думать, что я просто красавица, а не симпатичная :)))
Злобина Настя
Если она не мегера и не опухшая от алкоголя- значит симпатичная..
Наталья Яшина
а тебе так важно переубедить?
Зачем??? Людей с заниженной самооценкой и так хватает! Если ей так удобно, пусть думает!)
Бывает: смотришь - Красивая девушка,. . а когда она начнет говорить и посмотришь со сторону как она себя ведёт.. . Мнение о "Красоте" меняется.
И другая ситуация тоже бывает.
Иногда "Серенькая мышка" превращается в симпатичную девушку.
С какой целью?
Можно посоветовать что-то поменять во внешности, но это будет на Ваш вкус.
это просто показатель нормальной самооценки. . а когда низкая - ищем в себе дефекты
Evgenia Orlova
Это повышает самооценку. Главное не хвастать этим всему свету.
I*
Irina *
ну и пусть так думает, темболее на вкус и цвет-товарищей нет
Adidaska ))* ))*
Если Вам недорога своя жизнь - то вперрред и с песней.. . :-) !!!