Когда дубасят по клавишам фортепиано ногами,
выдавая сие действо за "оригинальность".
Психология
Что для вас является примером вульгарности??
Включите телеящик, в выходные особено, и смотрите.
Алла Борисовна, Мадонна и Бритни Спирс
а вы тут эту видели... ммм. женщину большую раздетую и курящую))
распущенное поведение, сразу представляется пьяная женщина в халате на распашку и кричащая матом
Трусики выглядывающие над джинсами, хамство по отношению к обслуживающему персоналу (официанты, уборщицы) , не трезвый в общественном месте (особенно женщина) , ну про ковыряние в зубах и прочих местах я вообще молчу)))).
Gulnaz Abdibaeva
Точно!
Когда в автобусе или маршрутке обсуждают по телефону свои дела- громко и долго. Когда матерятся ...при незнакомых. Неуважение к старшим. Много можно привести примеров, выйдя на улицу.
Я с вульгарности не беру примеров :)))
Я уже взросленькая, что бы для МЕНЯ кто то примером был.... тем БОЛЕЕ ВУЛЬГАРНОСТИ.
Секс между подростками.
Шуба из натурального меха.
Пример вульгарности это телевизор
Взрослая женщина, матерящаяся как малолетка.
неуместный мат, торчащие бикини, там где их совсем не ждут, вопросы о моей личной жизни
Самая вульгарная вещь это страх оказаться вульгарным и из за этого пройти мимо своей судьбы или не испытать чтото о чём будешь жалеть всю жизнь! познайте это на опыте!
какая разница как это назовут? не воспринимайте истины со слов или книг! НИКОГДА! только через свой опыт! тренируйтесь! задавайте вопросы! испытывайте!
сомневайтесь! пробуйте! применяйте! ДЕЛАЙТЕ! ЖИВИТЕ!