Психология

В чем выражается вульгарность женщины?

Для меня это: использование множества матерных слов от лица женщины, невежливость, бестакность, грубость, громкий голос, хамство, фамильярность. Главная проблема заключается в недостатке культурного образования.

Терпеть этого не могу и сразу расстаюсь с такой женщиной.

P.S. Недавно в магазине, продавщица, молодая девушка примерно одного со мной возраста (мне 21 год) , обратилась ко мне на ты ("у ТЕБЯ без здачи не будет" - кто она такая, что бы ко мне на ТЫ обращаться? Очень неприятно было! Прямо как удар в поддых. ")
Света Акулич
Лучший ответ
Лилия Сивкова а если тихонечко и виртуозно матом говорить,тоже-вульгарность?,
В о внешнем виде (раскрашена как клоун) , в манере разговора, в одежде, яркой и безвкусной, в нецензурных выражениях, которыми теперь многие женщиныпросто бравируют...
Ольга Гожева
Сложности вульгарных женщин
в простоте основных инстинктов
в подражании умным фразам
и в желании иметь всё разом.
Евгения Гиренко Не впервые удивляет выбор ЛО в вопросах)
Видно "да кто она такая" автором вопроса воспринимается как мужская галантность:)
Здравствуйте, Александр...
а ваше определение настолько точно. А главное не оскорбительно.
Мне тоже бывает лишь грустно...когда встречаю это в жизни.
Наталия Назаренко Доброй ночи,профессор Хиггинс!
А ведь Вы правы...
Мисс Дулитл )))
Альбина Равилова Добрый вечер!!!!

Не всякий задавший хороший вопрос,ведает его сущьность..
И чтобы уразуметь ответ Мудреца ,надо уделить время в своей жизни для постижения мудрости...
И на "Старуху" ,бывает проруха...))

Рад был увидеть Ваш ответ Сударь на хороший вопрос,однако...)))
Айсылу Гинятуллина Дорогие друзья,
спасибо Вам большое!
Ваше внимание гораздо ценнее,
чем лучший ответ,
и у каждого человека свой выбор,
к чему всегда отношусь с пониманием и уважением.
With Peace & Love A.
В том, что она ожидает реакции на себя.
Татьяна Ли
В чрезмерном кокетстве и отсутствии вкуса.
Ирина Аверина
Во всем, в чем она ее проявляет. Вульгарность - это крик женщины о ее несостоятельности и неумении быть просто женщиной.
В мужественности - лучше - в некоторой психо-биомеханической и лингвистической мужицкости. В отсутствии, в недостатке женского наклонения менталитета, и шире - слабости женского начала. Например вульгарное поведение женщины по общепринятым критерием есть калька с вполне лигитимизированного тем же сообществом поведения мужчины - самца, грубияна. агрессора - но это "хорошие" качества для Него, а для Неё - не совсем, вероятно )
а вот тут сложно, это что-то неуловимое.... вроде и помадой одинаковокрассной губы накрасили но... одна макияж сделала, другая-намазала, вроде и платьица от"Шанель"одинаковые но... вроде и каблук одной высоты но.... не соображу как обобщить))))
Лилия Сивкова
Лилия Сивкова о!г-н Парфирий что то близенькое выразил))))
В манере поведения.
Ekaterina Kurlenya
Выше много приведено внешних признаков вульгарности. Почти со всеми можно согласиться. Но есть еще одно. Это какая-то неуловимая эфемерная аура, которая струится от некоторых дам. Вроде и одета нормально, и косметики вовсе уж нет, и сказать еще ничего не успела.. . А вульгарность просто сочится от нее
В глазах .
Елена Иванова
В оправдании своей глупости.
Saltowa Milashka
Громкий хохот с визгом в общественных местах, безвкусная одежда и макияж, вызывающее поведение, распитие пива на улице прямо из горлышка, курение.
скромность
Анастасия Лагоднюк интересное у вас представление о вульгарности
Что ещё можно добавить к вышесказанному ..
- Женщины, выходя из комнаты - в зеркало смотритесь. пожалуйста.. .
Чтобы нами восхищались. . и - по-хорошему оглядывались вслед. .
Как сказал Поэт.. -
- Быть Женщиной - великий шаг,
- Сводить с ума - геройство..
Алёна Фаут
Любаня Каспарова Пастернак, мое любимое...
в ее вульве
Nastja
Лилия Сивкова прикольно...Задорнов с его шуточками нервно курит в углу)
Мат, неряшливость (для меня, особенно, облупившийся лак на ногтях) , инициатива отношений с противоположным полом, неуемный апломб, злость по отношению ко всем людям, а особенно, другим женщинам.
В глупости.
Вульгарность в первую очередь невоспитанность. Воспитанный человек, в том числе и женщина, не будет никогда вульгарен.
в недостойном поведении!
во всех проявлениях: внешность, одежда, поведение, манеры, речь.
в курении и ругани матом.
Это когда на "моём мире" полуголая домохозяйка фотографируется в белье на фоне настенного ковра!