Психология
Где ТА тонкая грань между СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ,ЭРОТИЧНОСТЬЮ и ВУЛЬГАРНОСТЬЮ женщины? КАК не переступить эту грань?
«Сексуальная» — это всего лишь женщина, подчеркивающая свою женственность. Само понятие не подразумевает наличие пышного бюста, стройных ножек или плоского живота с круглой подтянутой попкой. Главное – то сногсшибательное воздействие на мужчин, которое сексуальная женщина оказывает на мужчин… А вот вульгарность – это, ко всему прочему, отсутствие вкуса. Вульгарная женщина все делает «чересчур» сексуальным: носит юбку-пояс, которая ничего не скрывает, вместо обычной мини, грудь вываливает наружу, красится ярко, как особы легкого, но экономически рационального поведения. Никакой утонченности! Все «весомо, грубо, зримо».
Татьяна Поспелова
Согласна.Если еще учесть и возраст,когда женщина старается выглядеть моложе, пользуясь очень ярким макияжем ...))))
Эта грань далеко не тонкая.
Пошлость и вульгарность сразу бросаются в глаза.
Эротикой полны залы музеев.
Слово "секс" приобрело в СССР негативный смысл, поэтому от него лучше воздержаться.

Эротикой полны залы музеев.

Если женщина крашеная блондинка, пользуется красной помадой и носит мини, когда ей за40, то это точно, что она перешла эту грань. А если ещё и взгляд "искушающе- вызывающий"- перед вами точно вульгарная бабёнка. Надеюсь, что вам этот портрет кого- то напоминает!
Татьяна Поспелова
Привет!
Сексуальность и эротичность искренни и приносят радость владелице и окружающим. Вульгарность отвратительна, потому что построена на игре и целях. Как продажность. Это видно сразу, только объяснить сложнее.
Татьяна Поспелова
Тоже согласна в отношении вульгарности...но ведь вульгарная женщина не считает себя вульгарной, она думает,что очень сексуальна...))))
можешь со мной консультироваться))
Это в крови, вряд ли удастся притвориться ...:)
Тонкая наука Нужно внутреннее чутье и безупречный вкус. чувство меры и такта
Врожденное чувство МЕРЫ.
Надо чтоб грудь в ресторане в борщ не падала
Татьяна Поспелова
А если у женщины маленькая грудь,но она все же переступила эту грань?
Ветру!!!! Пошляк и хамьюга! ! Оскорбил женщину, за что?? ? За интересно потсавленный вопрос? Хотя фото говорит само за себя!!!