Психология
В Чем по вашему выражается Мудрость женщины?
Присмотрись вокруг — редко встретишь мудрую женщину. Основная масса — истерички, которые вечно всем недовольны. Все им не так: и дети плохие, и муж тунеядец и пьяница, подруги все выбрались в люди, а им судьба шанс не дала. Сразу возникает вопрос: «Ну, а кто ты такая, чтобы у тебя все было так, как хочешь ты?» Или «Что ты сама сделала для того, что бы твой ребенок стал лучше, а муж заботливее и ответственнее?» Эти женщины такие непонятные: дома их глупости нет предела, они кричат и унижают своих близких, ругаются плохими словами, но когда выходят на улицу — на лице блаженное выражение лица, улыбка «до ушей», голос мягкий и спокойный. Или другая ситуация: дома они мягкие и нежные, заботливые и милые. Своих детей лелеют до тридцати лет, а вот к другим относятся с презрением и злостью. Все дети вокруг плохие и неправильные. Да и не только дети, люди в общем, люди чужие. Интересно, а есть ли связь между подобным поведением женщины и наличием у последней мудрости? Наверно, есть. Главный признак того, что женская мудрость присутствует — не демонстрировать посторонним и даже близким свое отношение к людям и вещам. Даже если в душе женщинна зла на человека, то внешне она должна быть спокойна, как скала. И даже если захотелось высказать что-то негативное человеку, она делает это спокойно и любя. Потому что прекрасная и мудрая женщина ищет в людях только прекрасное и верит, что когда-то это обязательно раскроется в человеке. Отличие сегодняшних женщин — их главный принцип: если закричать и обидеть, то человек задумается и захочет стать лучше.
Ta Nusha
Точно, только букв много
В улыбке.
В умении создавать семью и рожать нормальных, здоровых детей
даже внешне
Умение молчать
...Мудрость женщины...
В терпении. Кстати, у мужика - аналогично. Имею в виду - семью.
Она - МАТЬ и этим всё сказано!
не втягивать в свой конфликт с мужем детей. вообще никого со всем справляться самой,
НЕ выпячивание.
В умении представить себя свету и заворожить его.
мудро выбрать мужа. Мудрость включает в себя многое: знание, понимание (в том числе проницательность), мыслительные способности, опыт, усердие, рассудительность (противоположность легковерию или наивности и способность здраво рассуждать.
в том что волос у нее нет
Кого то в нивчем бывало
Может в поддержке