Психология

Что вы думаете на счет этого?

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
ктуро
Marina Zlobina
Лучший ответ
Так и гласные можно убрать.
Древние письменности ими не пользовались.
Яна Шернюкова
Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудрячит бокренка.
Что скажете насчет этого?
так в любом случае нужно научиться сначала читать правильно, составлять слова и правильно их писать, а иначе что будет? смысл потеряется.
это сейчас я могу, и то не без труда для себя, прочесть всё, что вы тут написали.
но я против таких исследований и экспериментов. никакой пользы от них нет. а исследование ради исследования бессмысленно - трата времени.
наслаждайтесь русским языком, находите в нём прелесть и красоту! исследуйте его истоки, и вы поймёте, какое это чудо само по себе - русская речь.
я не против других языков. но я русская, потому и говорю о русском языке)))
Всё имеет значение, кроме исследований одного унивирситета.. . ))
&C
"""t@ C@m@я"""
Кстати-прочла без проблем. А у Валерия Богачёва не поняла. про куздру.
А что думать по поводу этого? Грамматика и правописание существует, жаль, что алфавит срезали и ещё пытаются истребить букву Ё.Всё это плохо. Упрощается архитектура-целые города стоят как серые близнецы, Любое упрощение-это потеря ценностей. А то что мы можем читать с перестановлеными буквами- прекрасно!
Сосгална...
я такую чушь даже читать не буду, пишите нормально...
Такое мог написать, только тот человек, кому в школу лень было ходить, нашел оправдание себе.
Dasha Sidorenko