Психология

Вы ..многим нравитесь?? Да что в реале, что и здесь. А... как думаете, за счёт чего?

Gulyara Samandarova
Нет, но ко мне относятся ровно, значит не напрягаю, а нравиться это ведь другое.
Svetlanka .
Лучший ответ
кому то нравлюсь а кому то нет ...кого то притягивает моя ненавязчивость и закрытость а кого то отталкивает )
Думаю, моя личность ( так многие говорят) и харизма, добро, широта души, знания.
Елена Перцева
важно не это, а нравятся ли мне многие .))
Maria Denisova
Gulyara Samandarova А вам все нравятся. Ну и в чём тут интерес? Вы как собака-улыбака всем местным тёткам)
Наоборот, не нравлюсь. Обычно им некомфортно со мной девчонкам
Каралина Ru
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, наверное, посылает мысли обо мне, вызывает сильное желание так думать и так делать, вызывает чувства Влюблённости, а может быть ещё что-то другое, а что другое, то это Люди сами могу сказать.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Св
Светлана
Наталья Михайловна Хрипункова давай накуримся анаши? у меня есть деньги. отдохнем с тобой...
Светлана Видеокамеры Защит Периметров Территорий Разных Стран со спутников из космоса могут наблюдать.
Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
После этого были провокации, были терракты на территории Другой Страны, были бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ.
До сих пор не решили вопросы, связанные с причинами проблем.
Вот ещё мне этого сейчас не хватало.
Надо вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, разблокировать Систему.
Здесь я гладкая и пушистая, в реале приходиться быть немножко жёстче)
Что бы не использовали и "не садились на голову".
(Написала как есть.. Улыбнулась)
Smirnov.kolya1977
Здесь... не знаю... а в реале мало кому нравлюсь... потому что говорю то что думаю... и потому что у меня свои стандарты о том как надо жить
В реале ко мне обычно хорошее отношение, я улыбчив и доброжелателен, люблю посмеяться, драйв, скорость, а здесь - я не знаю никого, не общаюсь, кто-то преследует и пытается оскорбить, кто-то позитивен,
несерьезно это для меня: Рунет такой Рунет.
Gulyara Samandarova Хосспади.... вы когда-нибудь это слово "РУНЕТ" забудете??
Как и "абьюзеры" и прочая хрень. Ко мне с такими словами не приходите. Я обычная русская без выпендрёжа и закидонов. можно по-простому писать, по-русски. РУНЕТ-ХРЕНОРЕТ. Вы ж не дурак. А иногда такое ощущение, что очень дурак. Пустоголовый трынделка.
И.... да. Про НАСИКОМЫХ не надо. Мерзкое слово придумали. Характеризующее вас же самого.
Мне в основном плевать, нравлюсь я или нет. Но и идиотом выглядеть я тоже не хотел бы. )
Zh
Zh.g.e
Шарм
Так-то я забанен.
Katya Kozlova