Психология

Нужно ли хвалить мужа за то, что он помыл посуду ?

Aрай Arai
нужно хвалить за то, что помог помыть посуду.!!! И что добился повышения зарплаты. И что не напился на корпоративе. И что сказал удачную шутку. И что он вообще самый лучший! И так далее, не забывая о комплиментах: сильный, мужественный, смелый, успешный, целеустремленный. А поскольку мысль материальна, результаты этого не заставят себя долго ждать.
Юлия Кузнецова(Булатова)
Лучший ответ
Марина Петрова да, придется согласиться, я лучше не скажу.
Ни в коем случае.. . его следует отругать и больше к посуде не подпускать...
Марина Бокоева
Да.
С точки зрения женщины - может и глупо, но для мужской психологии это определяюще важно - быть оцененным.
Ему понравится и он будет делать это еще.;)
Обязательно!
и за то, что поднялся с дивана тоже
А я бы на Вашем месте задумался - с чего это вдруг его на посуду потянуло, подозрительно...
Sevinc Rustemova (';')
Мужа надо хвалить за то, что он посудомоечную машину купил и не забывет заскакивать в магазин за моющими средствами к ней.... Хвалю-хвалю, не захваливаю.
Еп
Мужей надо за все хвалить---они это любят!
Голубина Виджл Совершенно верно - очень любим.
У нас это делает посудомоечная машина.
С ума сойти можно, а если он это делает постоянно и его не отогнать от посуды, и ему это нравится,... то не обязательно, и за то что мусор выносит тоже не надо....
Брюнеточка
Не знаю как у других) ) я не устаю своего хвалить !!!Тем более за мытьё посуды! он же мне помогает ))))по идеи это все должна женщина делать )))
конечно. особенно, если это было его личное желание.
что бы мужчины занимались этим это большая редкость и явно часто не по их желанию, так что поблагодарить их нужно обязательно! этот минус у них в крови! если не похвалишь то и желания не будет и помощи не дождёшься)
Aida Zhanatkyzy