Психология
Можно ли...пресытиться..Любовью, Счастьем, Радостью???
Это источник, из которого невозможно напиться. Будет хотеться пить и пить. Если это именно те чувства, о которых написано. И именно с большой буквы. И сколько бы не длились эти чувства, всё мало будет казаться. Знаю это, потому что чувства эти не статичные, они живут, видоизменяются, радуя нас все новыми гранями...
а почему бы и нет?
Монти Сарсенбаева
Ксюша, привет! только посмотрела ответы!! уж прости!
не пресытишься если выстрадал идя к своей мечте..
Если на протяжении долго времени всё ровно, то оно рано или поздно надоест.. .
Встряски нужны...
Думаю, нет.
Это невозможно, потому что все светлые эмоции возрождают и улучшают, а всё плохое поедает и убивает, пусть даже не сразу. Поэтому счастье, радость, стабильность и спокойствие- вот и рай на земля. А кто считает, что отрицательные эмоции полезны, тот видимо, никогда не испытывал положительных.
нет. этим не пресытишься
НЕВОЗМОЖНО - этими чувствами можно лишь изобиловать, дарить их людям и снова наслаждаться этим!!!!
конешно.. . у каждого из нас есть такая, образно выражаясь, чаша для эмоций, бывает, что она переполняется (((
и вообще, без отрицательных эмоций положительные не были бы такими яркими, поэтому в жизни нужно всё!!
конечно возможно!
Я думаю, что нет, небыло и небудет таких людей, т. к. нет худа без добра равно как и наоборот.. (к сожалению) Хотя можно посмотреть и с другой стороны, но это отдельная тема)