Психология
если я ругаюсь матом, значит я плохая?
Я с Вами, я тоже матерюсь
Значит, плохо знаете богатый русский язык (в нем гораздо больше трех слов).
Мат разрушает человека - его психику и физику. Это доказано учеными. Ведь мат, по сути, выражает только агрессию, а любая агрессия - это выброс адреналина, поднятие давления. Бесследно это пройти не может, если употребляется часто и длительно :-)
Захотелось смягчить приговор - провозгласить приговор мягко, ласково, по-доброму... тебе просто не удается противостоять страстям, это всего-навсего допустимые отклонения )
Плохо, что матом ругаешься...
а вы не знале?))
Смотря как ругаетесь, а то бывает и весьма пикантно...
Думайте что вы хорошая, и не будете ругаться матом.
Аяяй. Если ты ругаешься матом, это значит только то, что ты ругаешься матом.
Частота употребления матерных слов коррелирует сексуальную неудовлетворенность.
)))
просто видно трудно сдерживать эмоции. :) это не значит что ты плохая. :)
Неееет Вы же знаете, что ХОРРРРРООООООШШШШШААААААААЯ!
Это не значит, что плохая, значит ПРЕНЕБРЕГАЮЩАЯ воспитанием ( заметьте, я не сказала невоспитанная). Вам решать какой быть, а материться все могут, но ведь не все же так поступают. Стоит задуматься....)))
"Мы матом не ругаемся. Мы на нём разговариваем! " )))))))))))))
Во всём надо знать меру. если знать и соблюдать где, когда и с кем, то всё не так и плохо.
Себя не уважаете, Светочка, и другим позволяете это делать.
Может, просто Вы на рынке продавцом работаете, или на стройке, там не поймут по другому.
значит Вы деформируете свой ДНК (наукой доказано) и подаете плохой пример детям)))))