Психология

если я ругаюсь матом, значит я плохая?

Юлия К
Я с Вами, я тоже матерюсь
K. N.
Лучший ответ
Значит, плохо знаете богатый русский язык (в нем гораздо больше трех слов).
Мат разрушает человека - его психику и физику. Это доказано учеными. Ведь мат, по сути, выражает только агрессию, а любая агрессия - это выброс адреналина, поднятие давления. Бесследно это пройти не может, если употребляется часто и длительно :-)
Екатерина !!!
Захотелось смягчить приговор - провозгласить приговор мягко, ласково, по-доброму... тебе просто не удается противостоять страстям, это всего-навсего допустимые отклонения )
S Kuttibaeva
Плохо, что матом ругаешься...
а вы не знале?))
Смотря как ругаетесь, а то бывает и весьма пикантно...
Думайте что вы хорошая, и не будете ругаться матом.
Love Анимэ
Аяяй. Если ты ругаешься матом, это значит только то, что ты ругаешься матом.
Частота употребления матерных слов коррелирует сексуальную неудовлетворенность.
)))
просто видно трудно сдерживать эмоции. :) это не значит что ты плохая. :)
Неееет Вы же знаете, что ХОРРРРРООООООШШШШШААААААААЯ!
Это не значит, что плохая, значит ПРЕНЕБРЕГАЮЩАЯ воспитанием ( заметьте, я не сказала невоспитанная). Вам решать какой быть, а материться все могут, но ведь не все же так поступают. Стоит задуматься....)))
Татьяна ***
"Мы матом не ругаемся. Мы на нём разговариваем! " )))))))))))))
Во всём надо знать меру. если знать и соблюдать где, когда и с кем, то всё не так и плохо.
Irina Weber
Себя не уважаете, Светочка, и другим позволяете это делать.
Может, просто Вы на рынке продавцом работаете, или на стройке, там не поймут по другому.
*K
*elizaveta Khorosheva*
значит Вы деформируете свой ДНК (наукой доказано) и подаете плохой пример детям)))))