Психология

В каких случаях культурные люди ругаются матом?

Никогда в обычной жизни матом не ругаюсь. Но вот сегодня забрызгал меня грязью один водитель, а я такая вся стою в белом пальтЕ и шляпе ((
И крою его "трёхэтажным".
А с вами, культурные люди, такое случается? По какому поводу можете нет-нет, да и матюгнуться?
Спасибо за ответы) хорошего настроения!
Светлана ***
Я тоже, запнувшись за валяющийся на дороге кирпич, всегда говорю, как не хорошо, что его здесь бросили нехорошие люди)
Виктория Царь
Лучший ответ
Ни в каких. Они знают достаточно других выразительных слов, чтобы обойтись без этого убожества. Но речь о внутренней культуре, конечно (это редкость).
Когда некультурные напрашиваются на это - почему бы и не доставить им такого удовольствия)
Культурный человек - это маска)))
Вика Виктория
Всякое в жизни бывает...
"Чайникам" тоже полезно иногда ""Пар" выпускать.. чтобы крышку не сорвало))
Джентльмен назовет кошку кошкой. даже наступив на нее)
когда уже нет сил...
Примерно в таких же случаях и ругаюсь! ДА, Да особенно эти долбаные водители! Хамы! А с хамами по другому и не как! А хотя он уехал ему то уже всё равно!
культурный ругается матом в двух случаях первый когда не хватает нормальных выражений
У племени африканских пигмеев тоже своя культура, так что сказать, что это матом ругаться безкультурно было бы не совсем верным утверждением, потому как достаточно многие люди, и не только нашей необъятной Родины, действительно на нем просто разговаривают) ) и если Вы заговорите с трактористом из деревни Гадюкино на Великом и Могучем, вряд ли он Вас поймет)) ) а в порыве эмоций всяко бывает, не переживайте, Вы НЕ деградируете)))
Когда происходит событие, которое твое сознание не контролирует. Включается подсознание. Если там был мат. Он выходит наружу.
в крайне принуждающих!!!)) ) Ну ни как не возможно иногда сдержать его, мат то есть, все таки окружающая без воспитанность берет свое!!!)))
культурные люди матом ругаются в крайнем случае, ну как у вас. совсем культурные даже мат не знают. а мы безкультурные матом разговариваем.
Н.
Ниарушка .
Никто не скажет того чего нет в его лексиконе, даже в худшей ситуации.
все люди культурные. а то, что вы имеете ввиду - это воспитание. воспитанный человек не будет браниться даже если резать будут
Культурным людям. .
мне кажется. .
даже мысли такие не придут в голову. .
а не то чтобы матюкаться..