Психология
Вы матом ругаетесь или разговариваете, ну при случае. Что для вас мат, грязная тема иликрайний способ выражения эмоций
У меня хороший словарный запас, могу изъясняться без мата
Выражение злости... эмоциональное выражение
Иногда, способ выражения эмоций

У меня просто от нечаянного услышанного чьего-то мата - запор на неделю. Мат - это не хуже атомной бомбы. Просто он разрушает не внешнее пространство, а внутренний мир человека.
ну это далеко не крайний метод выражения эмоций. Крайний это руки распускать)) Мат использую в разных случаях. Тут уж в зависимости от...
Знаки препинания. Вспомогательные слова для разделения предложения, окраски его в эмоциональный цвет.
*[...dasha... Chernyh]*
фига себе, типа гиперболы.... чаво тогда энто на уроках лит-ры не учат то?
ой, не даром свечки зажёг ))) грехи отпускать будем по индульгенции или так простишь? )))
Эмоции можно прекрасно выражать без мата. Человек ругающийся матом, это человек низкого уровня интеллекта, воспитанности и имеющий очень ограниченный словарный запас.
«Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Эф. 4:29). Греческое слово, переведенное как «гнилое», применяется к разлагающимся фруктам, рыбе или мясу. Представь себе такую картину: ты видишь, как человек злится и затем приходит в полную ярость. В конце концов он взрывается, и ты видишь, как у него изо рта выходит разложившаяся рыба. Затем ты видишь, как вываливаются вонючие, гнилые фрукты и обрызгивают всех, кто находится поблизости. Разве это не вызывает у нас отвращение?. Языковед Джеймс О’Коннор сказал: «Вы даже не представляете, сколько возможностей завязать дружбу вы упускаете, скольких людей отталкиваете от себя и насколько теряете уважение других, бездумно „приукрашивая“ свою речь неприличными словами».
Мат-болезнь души, которой я болею...
Скорее всего ругаюсь.
Начало агрессии