Психология

Вы матом ругаетесь или разговариваете, ну при случае. Что для вас мат, грязная тема иликрайний способ выражения эмоций

*[...dasha... Chernyh]*
У меня хороший словарный запас, могу изъясняться без мата
Выражение злости... эмоциональное выражение
Иногда, способ выражения эмоций
У меня просто от нечаянного услышанного чьего-то мата - запор на неделю. Мат - это не хуже атомной бомбы. Просто он разрушает не внешнее пространство, а внутренний мир человека.
ну это далеко не крайний метод выражения эмоций. Крайний это руки распускать)) Мат использую в разных случаях. Тут уж в зависимости от...
Рамиля Ганеева
Знаки препинания. Вспомогательные слова для разделения предложения, окраски его в эмоциональный цвет.
*[...dasha... Chernyh]* фига себе, типа гиперболы.... чаво тогда энто на уроках лит-ры не учат то?
ой, не даром свечки зажёг ))) грехи отпускать будем по индульгенции или так простишь? )))
Э*
Эмма ******
Эмоции можно прекрасно выражать без мата. Человек ругающийся матом, это человек низкого уровня интеллекта, воспитанности и имеющий очень ограниченный словарный запас.
«Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Эф. 4:29). Греческое слово, переведенное как «гнилое», применяется к разлагающимся фруктам, рыбе или мясу. Представь себе такую картину: ты видишь, как человек злится и затем приходит в полную ярость. В конце концов он взрывается, и ты видишь, как у него изо рта выходит разложившаяся рыба. Затем ты видишь, как вываливаются вонючие, гнилые фрукты и обрызгивают всех, кто находится поблизости. Разве это не вызывает у нас отвращение?. Языковед Джеймс О’Коннор сказал: «Вы даже не представляете, сколько возможностей завязать дружбу вы упускаете, скольких людей отталкиваете от себя и насколько теряете уважение других, бездумно „приукрашивая“ свою речь неприличными словами».
Tamara Piliponcik
Мат-болезнь души, которой я болею...
Федечка [Fixta]
Скорее всего ругаюсь.
Начало агрессии