В настоящее время, когда вокруг Мужчин почти и не осталось, а сплошь и рядом снуют распальцованные мужчинки, пиво-водочные мужички и офисный планктон, по недоразумению названный существами мужеского полу, использование Мата - единственный способ донести до них свои мысли. Другой речи они не разумеют.. .
))))))))))
Психология
использование матов девушкой - вредная привычка или яркое выражение эмоций?)
Это яркое выражение своих эмоций)
Вредная привычка у подростков которые кроме как НЕ МАТОМ, по другому выражаться не умеют просто среди сверстников... .
Мой муж как-то одну такую на место поставил, В компанию кто-то привёл девушку, лет 17, она мат на мате и матом погоняет, выглядело это ужвсно и нелепо... и вот Колечка ей и говорит, ты знаешь, у меня старшую дочь Дианой зовут и если бы она так же говорила.... я бы ей по губам надавал.... а он еще при этом выглядит так, ну афрокосы, неформальный стиль, ну короче у девочки просто так лицо изменилось... прошло пол года, она вообще не матерится)))) )
Я не вижу ничего плохого в мате, более того, сама люблю иногда ругнуться)) Но это в соответствующей обстановке и не так чтобы кого-то напрягало....
уровень ее интеллекта)
Мужская, т. е. сильная сторона её натуры.
немного нецензурной брани только украшает женщину)))
Проявление комплекса неполноценности в желании считать себя крутой.
подобное, притягивает--подобное . за любой УРОК надо благодорить, иначе он будет повторятся.
Это показатель отсутствия умственных способностей
Может быть и так и так. В употреблении матерных слов нет ничего особо плохого-культура это ведь понятие относительное. То что приемлемо на стройке не приемлемо для нас с вами, а наша речь может не приемлема была бы в 18-м веке при дворе. Но в любом случае лучше считаться с нравственностью людей, в присутствии которых выражаешься.
словесная тупость
Когда девушка нормальная и в порыве бурного гнева начинает крыть, это даже очень инттересно смотрится.
Это не красиво, хотя бывает и у самой вылетает.