Психология

от жестокости это? люди заходят в чужой фотоальбом и ставят +1 напротив детских фото

Anna Gribova (Nedozrelova)
предложение модераторам:
единицы и двойки сделать платными
Sabina Sr
Лучший ответ
Люди просто нехорошие
они это делают целенаправленно, ..из чувства мести ...человек ставит им тоже кол.. . и их рейтинг зашкаливает... Одного не могу понять.. . помимо ответных единиц, люди им оставляют мерзкие комментарии, обзывают, матом кроют.... неужели из за каких-то баллов человек готов принимать такой поток грязи на себя!? ? может это развлечение такое вызывать огонь на себя?
Aiste Simoliunaite
Не обращайте внимания просто. Нормальные, здравомыслящие люди поймут.
Так делают либо завистники, либо просто позлить. Они не достойны внимания.
_______
кому-то не понравилось.. .
и вообще нечего выставлять фото детей.. ЗДЕСЬ
Алена Панченко я вообще то тоже детей не выставляю.правда уже взрослые-ну всё же.недавно полностью закрыла доступ фото-только друзья.
Птаха, придурков везде хватает... и в сети тоже (
Kulaim Beketova
Анастасия Шишкина Ты имеешь ввиду тех, кто детские фото выкладывает? :-))
Душить детей бесчеловечно, но надо же с ними что-то делать.
Хармс.
Яна Линкер
Одно слово-БАРАНЫ если не сказать хуже. В настройках фото есть такая галочка. Поставьте её чтобы фото могли смотреть ваши друзья. Это я не вам говорю, а тем кто пострдал от этоого
Они не объяснили - за что. может осуждают сам факт, что кто-то выкладывает фотографии ребенка на всеобщее обозрение. А вдруг сглазят! Ребенок ведь. Я-бы не стал шутить собственными детьми.
Nadezhda Yarina In Failla
Асель Мухаева У Вас у самого шуточки бывают....
Kulaim Beketova ))такс...кажется,вечер у тебя...начался)))торе,торе!!!)))
Это скорее от скудоумия и открытого идиотизма (практически диагноз). Инет сейчас-это поле непаханное для неполноценных идиотов, которых реал гнёт по полной. И тут они "самовыражаются").
Скорее от глупости или от зависти. Не надо обращать на них внимания, таких нужно просто игнорировать и всё.
Ольга Хударова
Наталия Исмаилова Точно. Ведь им именно внимание и нужно. Даже не важно какое оно, главное, чтоб их "увидели"
Вы знаете, от безответствености тех, кто публикует фото своих детей в интернете.... Что за выставка такая.... Мамы, будте аккуратнее с фотографиями Ваших дтей! Это сокровище.... Всем уже общеизвестно, что вся информация, любой энергетический посыл достигает или настигает, пробивает ауру . Сами видите, люди разные бывают
Muldir Alipkalieva
Есть и такие, которые заходят по нескольку раз с интервалом в полчаса и ставят единицы.
По моему, диагноз налицо.
от чувства собственной ненужности, от маленького сердца и завистливого глаза.
Юлия Цапкова
от "большого ума"
Наташа ***
Им надо сайт открыть "индивидуальный"
Просто кого-то давит такая большая зелёная ЖАБА, или проблемы с психикой...
Анна Кусаинова
Это от глупости и непорядочности.
Юлия Браун
Видимо, фотографии не настолько захватывающие, как, например, голые тетки на пляжах или бассейнах. Ведь именно это желают увидеть скучающие офисные клерки.
Редкостные идиоты, типа той Марины.
Anna Gribova (Nedozrelova) какой Марины?
Anna Gribova (Nedozrelova) ах да, всё... вспомнила)))
А я вообще не заморачиваюсь оценками. Даже не смотрю никогда кто какую ставит. Это ведь всего лишь сайт - все это не по правде и понарошку.
Тата Проценко
от плохого соображения - не понимают, что кидают бумеранг. Не обижайтесь, они перестанут это делать
П:
Полик :)
От безделья. Я лично не понимаю, какой смысл рассматривать фотографии посторонних тебе людей и их детей? Ну, в том, что чужие дети умиляют далеко не всех, нет ничего ненормального. И то, что люди склонны делать мелкие пакости, оставаясь неузнанными - это вообще естественно. Может кто-то завидует, что у другого в жизни всё гораздо лучше, чем у него, а может кого-то возмущает чужая гордыня, перехлестывающая через край. Потому что все эти блоги, анкеты на "одноклассниках", фотоальбомы, выставляемые на всеобщее обозрение - не что иное, как проявление гордыни и тщеславия. Но к этому можно спокойно относиться, если ты спокойный человек, а если легковозбудимый, то реакция может быть различной.
Ольга Розова
Зарабатывают себе баллы. Те кому они поставили единицы, им в отместку тоже ставят единицы. Они зарабатывают себе бешеный рейтинг одними единицами, больше, чем другие пятерками. Так что не отвечайте им взаимностью, чтобы не повышать их рейтинг и не тешить их самолюбие.
Nachalnik Sherbfinotdel
это на сайте глюки, у меня тож такое было