Психология
Не сочтите за издевательство, НО! Разве вы не чувствуете облегчение, когда вскрывается обман? Пусть и близкого человека?
Я готова выдержать любую правду. Правда дает силу. А ложь делает человека слабым, унижает, лишает опоры. Ты идешь как по болоту, никогда не знаешь, когда провалишься.
Когда ТЫ вскрываешь обман, то облегченно радуешься - я не лох! Когда вскрывают ТВОЙ обман, то ты сам себе говоришь: я - лох.. . Примерно так.
нет ...от одного такого вскрытия я чуть было в туалете не застрелилась
Всё это бабские сопли.
P.S. Поставьте мне хоть раз единичку.
Татьяна Садохина
Ага! Хотите повторить успех Шестакова? ;)))
Чувствую ВЕЛИКУЮ Радость и облегчение.
Дело в том, что любой обман похож на плотную повязку, через которую трудно дышать. И чем обман старее, тем толще слой повязки и меньше воздуха поступает. Вот когда эту маску срывают - сразу становится легко. И хочется и можется дышать полной грудью.
Татьяна Садохина
Так же.))
пусть у этого человека будет своя маленькая тайна
Ещё какое, неясность неприятное чувство
не чувствую облегчения (((((( чувство пустоты....
Чувствую, Но, по-моему, это нормально. Ложь, обман, обида и т. д. завязывают кармические узлы, Страдают все: и тот, кто обманул, и тот, кого обманули.... К сожалению, это частое явление.
Да, INSARINA,Вы правы, неизвестность, действительно, хуже: (
Я говорю своему МЧ, что если он захочет сделать что-то плохое, пусть делает это тайно! На это он всегда бесится, говорит, да ты же знаешь, я никогда... итд.
(Хотя на самом деле, если узнаю, это будет the end и он знает)
Но жить и мучать себе мозг, если есть какие-то подозрения, вроде смс, которую он не спрятал ( а лучше бы спрятал) я не могу, мои нервы мне дороже...