Психология

а за ЧТО в готовы родину продать???)))

А за что она меня и таких. как я в 90-х продала? Продать -это слишком, но доверие она своё утратела.
K*
Karamel*ka ***
Лучший ответ
Родина пишется с большой буквы-это во первых)
А во вторых, я ее не покупал)
Алсу Салихова
Любовь Хлебникова которая с большой буквы...ту НЕ ПРОДАЮТ)))))) саечка тебе))))
Мы одно целое. А я не продаюсь.
Ольга Марченко
Ну, почему? Если родина с маленькой буквы - тогда и поторговаться можно.
РОДИНА ...еду я на РОДИНУ!!! !
пусть кричат -уродина
а она мне нравится хоть и
не красавица
сволочи-доверчива....
вот тебе и 5-я колонна. Перепиши всех.
вот думаю а где средства взять чтобы ее родимую выкупить?)
Елена Федичева
Нет. Только если в ней будет уничтожена вся природа, то отдам бесплатно!
За 2 копейки, готов... .
Но, НИКТО НЕ КУПИТ !!!
Яна Пугачева
я патриот))))))))) ) я люблю свою Родину и ни за какие гамбургеры...!
В*
Виктория *
за вечное счастье на всей Земле))))))))
свою Родину я никогда не продам
На данный момент моя родина - это мой дом, моя семья; и это я ни за что никогда не продам.
А что за такие вопросы?
Аня Школьная
Родина это Мать! разве свою мать продашь?
А если за нас ее уже продали ?
Лиза Грудина
а я свою с удовольствием продам) и не торгуясь) )
За что не буду говорить так как чтобы понять надо там пожить ;)
что такое родина? люди? границы?
а Вы Налоговая Инспекция?)))) )
усе налоги за продажу и покупку уплачены))) если что) )
ноууууу проблем)))
Участок в центре Москвы масштабе: 1 см. - 0.2 км ...55° 45' северной ши- роты и 37° 37' восточной долготы, на реке Москве, в среднем на высоте 180 м над уровнем моря. Весь город с окрестностями раскинулся на стыке Смо- ленско-Московской возвышенности, Москворецко-Окской равнины и Ме- щерской низменности. Соборную площадь и территорию первоначальных укреплений на Ю. -З. Самые высокие точки его находятся на юго-западе, куда заходит часть Теплостанской возвышенности (районы Теплого Стана, Тропарего, Ясенева, Беляево-Богородского, Ленинских гор) , и на северо- -западе - в районе Химкинского водохранилища, где располагаются окраины юж- ного склона Московской возвышенности. Самые низкие точки города распо- ложены в восточной и юго-восточной его частях, примыкающих к Мещерской низменности. Некоторые древние, да и не очень древние источники утверждали, что Москва стоит на семи холмах: Кремлевском (Боровицкий) , Сретенском (междуречье рек Яузы и Неглинной и Пресни - в районе нынешней Пушкинс- кой площади) , Трехгорье (на Пресне, давшее название хлопчатобумажному комбинату - "Трехгорная мануфактура"), Таганском (Зауязье) , Лефортовс- ком (в Лефортове) , Воробьевых горах (ныне Ленинские горы) . (не дорого) (495) 777-6264 Многоканальный телефон: (495) 777-3377. Круглосуточно.