Психология

А Вы бы Родину продали? а за сколько?

Нет.
Марианна Соляник
Марианна Соляник
8 006
Лучший ответ
Вряд ли стану олигархом, поэтому не задумывался.
Нэлли Нэлли
Нэлли Нэлли
80 626
только инопланетянам если, за звездалёт с бесконечным топливом
Моя Родина- мой дом. . при необходимости. можно и продать... не вижу в этом ничего криминального.
Родину продать невозможно, можно продать свои идеалы и свой коллектив, но Родина не продается, она есть и все этим сказано
Что за вопрос такой, да если мне такой человек попадётся на глаза который родину собирается продать я сам его уничтожу.
Janar Sarsenbaeva
Janar Sarsenbaeva
32 542
Наталья Камзина ты в армии служил?
Ирина Баклашова Ух ты!
Я тож в списке... кого, простите?
Это Вы терракты устраивать собираетесь и ищите смертников, готовых родину продать....
НЕТ, исключайте меня из этого списка!!! Я после продажи планирую насладиться нововведениями.
НАРОД!!!
КАРАУЛ!!!
ТУТ СМЕРТНИКОВ ВЕРБУЮТ!!!
никогда! это единственное место, где я была счастлива и становлюсь счастливой, когда приезжаю, и нигде моей душе так не было хорошо и спокойно, я очень сильно люблю свою маленькую родину, свой маленький рудник, в котором выросла, уже в поезде из далека, когда вижу родные сопки, сердце биться сильней начинается.... моя родина.... мой Акбеит..
Janar Sarsenbaeva Мудрые слова.
Да-да, у нас всегда так - делать не стыдно, говорить непристойно! Работать на родину не хотим, русскими быть стыдимся, своровать у родины - только дай кормушку поглубже, на ПМЖ свалить - да за ради Бога, а как на словах - так всех убью, один останусь! Я вообще не понимаю, какой смысл вкладывается в эти слова, я глобально мыслю - человек, землянка, но земли в собственности не имею, продать, следовательно, ничего и ни за сколько не могу)))
Я б ее японцам подарила- хоть автомобилестроением больше не позориться
Наталья Бенько Так оно бы от этого русским не стало бы. А японским автопромом можете и сейчас гордиться.
Не стыдно перед старшим поколением? Они за нее жизни отдавали и кровь проливали, что бы сегодня мы с вами жили! Вот по этому так и живем, как скот!
Юлия Ковалёва
Юлия Ковалёва
3 844
Жанаргуль Тасбулатова Скот обычно живет в плохоубранных не всегда отапливаемых помещениях.
Может, вам лучше прибраться в доме и батареи починить, а не высокопарными высказываниями заниматься?
Эту "Родину" проще назвать дырой....
Aimaral *****
Aimaral *****
859