Психология
Родина - что это?
Раньше думал - это Россия, свой маленький городок.. . Но сейчас живу в большом городе, приезды на "малую родину" не вызывают никаких эмоции. Сейчас начинаю задумываться: Что такое родина? Что такое Родина для вас?
Родина - это там, где тебе хорошо.
род.
Родина -ента то, чта в сердце, уся Рассея, где б ни пибывал чичас .Но самаё сердце Родины тама, где радилси! за усю Рассею ваявали и завсягда бярёзка али речка пирид очами стаяла -а сердце сжимаитси ат таво, чта вораги таптали земельку радимаю и челав полонили чужих, но родных па родине Рассеи.
Родина для меня лично - это то место, где нежность в душе и щемит сердце, если только подумаешь что можешь куда-то уехать. Для всех это по разному. Для одних вся Россия (это глобально) или другая страна, где родился и жил, большой или маленький город, где буря эмоций и счастье, падения, удачи и невезения. Потому, что если прочитать слово "город" наоборот, получается "дорог" и вот этот город, который тебе ДОРОГ и есть настоящая РОДИНА.))
Федорова Юлия
Красивые слова) Очень порадовали,
Родина это всё родное. Люди, земля, культура или её отсутствие....))))))))))))
Федорова Юлия
мда, культура России конечно далеко шагнула)
Родина для меня та, где начинается мой род, а где он начался, где его начало - это не помнит никто. В данном случае там, где я родился.
Родина -Великомученица... в которую можно только верить... Я верю!
Откуда хочется выбраться как можно скорее (((
Федорова Юлия
Спасибо за ответ, очень понравился) Серьёзно, без сарказма)
Родина где "твои" люди. Представь себе родной город, улицу без этих людей. Никакая земля и флаг не в радость станут.