Психология

Тут кто-нибудь что-нибудь понимает? Поделитесь, если что-то понимаете, пониманием?

Татьяна Майер
Всё понятно давно, что здесь мало что понятно.
Любовь Меликова
Лучший ответ
Понимать, а зачем... просто отвечаю :))
Я не понимаю ваш вопрос, но не потому, что мои понятия слабы, а потому, что он не входит в круг моих понятий.
Ирина Кокорина
делюсь :) - полное непонимание не устраивает?
Asem Kairatkyzy
Ты сам-то понял что спросил? Какой такой КТОНИБУДЬ? И что такое ЧТОНИБУДЬ? И каким таким ПОНИМАНИЕМ надо с тобой делиться? Понимание не делится и не умножается - выражайся конкретней!
Донна Люция
здесь нечего понимать!!!
Понимаю и поддерживаю.
периодически
Eленк@ Я
Вы ничего не теряете, ибо понимать тут совершенно нечего.
Я понял – Время есть не смена дня и ночи;
Жизнь – это путь, но не от дома до работы;
Я понял – Человек намного больше,
Чем в школьной анатомии картинка!
Я понял, что кулак еще не сила,
Хотя и в нем, увы, потребность есть.
Я понял, что Любовь это не слезы
И Счастье – нечто большее, чем сытость
И Вера – не отсутствие сомнений,
А Бог – это не чье-то представленье.
Я понял это и, увы, забыл
Но все это внутри меня живет
Закованное в доспехи мыслей
И, пробиваясь, заставляет вспоминать,
Когда я вижу из окна деревьев листья,
Когда цветы я трогаю руками,
Когда заглядываю я тебе в глаза…
что именно ты хочешь знать?
Любовь Демура
Понимаете, как пониманием поделиться - не понятно. Это понятно?
У вас закончились нормальные вопросы?... Не знаете чтот уже и задать-то людям
Татьяна Майер Не язвите...
Не надо мучется ни над глупыми вопросами, ни над теми, что не понимаешь, ищи своё,что знаешь
людей в инете много и всем хочется поговорить, а на каждый роток, не накинешь платок.
Понимаю что отдыхаю, но не понимаю зачем.
Евгения Трамх
Даже в раю иногда идет дождь.. . надеюсь, хоть это понятно?)))
Я понимаю одно - завтра мы снова будем здесь!
Mar♥ Kh
А иногда- и понимать не надо. .
Плывите по течению и собирайте урожай--человеческие эмоции. человескую глупость. непосредственность. наивность, умные мысли и сильные эмоции.
Юлия Ряднова
Мир устроен намного проще чем кажется.
Он такой какой он есть.
я понимаю это так.. . ты дебил
Татьяна Майер Так ты много клиентов не заманишь...