Психология
я ненормальная. Это странности посетителей данной категории или действительно жить здесь и сейчас - не нормально?
каждый человек- это другой мир со своими правилами)))) ) и тот кто отличается от его мнения и живет по другому уже воспринимается как ...НЕНОРМАЛЬНЫЙ)))))) ) не обращай внимания)))
Вы - нормальная!! ! Удачи!
А кто определяет норму?
походите по улице без шапки, тараканов нужно вымораживать!
Вы знаете ответ на этот вопрос. Потому что, вы знаете, что жить здесь и сейчас - это нормально. Вы ведь живёте и другие живут. Следовательно, вы знаете, что вы нормальная. Но у вас внутренний конфликт. С одной стороны, вы всё это знаете, а с другой - вы придумали себе какую-то "норму", относительно которой считаете себя ненормальной. Это нормально. ПересмотрИте своё отношение к "нормам" и всё будет вообще, здорово. Удачи вам.
Кто установил это"нормально" или "ненормально"....Социум? Что он может прдъявить? Есть ТО, что живет внутри ...Это личностное Я. И только оно, вправе решать, что и чему соответствует.. .
Здесь и сейчас-лучшее, к чему способно сегодня прийти человечество.... И только обретая это состояние, оно быть может зоть на мгновение способно быть счастливым!!!! Все у вас замечательно!! ! А сколько еще впереди!!!!))))
Ты точно ненормальная, потому что пишеш такие же странные вещи как и мы)
а ты поменьше слушай посетителей данной категории
это точно, но если вы про мой ответ в вашем прошлом вопросе, перечитайте его снова, возможно вы не поняли сарказм)
P.S. Если вы не ищете ответ, а преследуете другие цели, то не задавайте вопросы, отвечайте на них. я думаю вы меня поняли.
Юля Сизова
Ваш ответ - самый изящный из всех полученных, просто мне удивительно, что взрослые люди верят всерьёз в то, что обычно занимает подростков.