Психология

Спать вместе или врозь?

Вот как Вы думаете - ЧТО для человека, для женщины, в частности значит спать рядом с мужем?...Именно рядом....Почему я так болезненно реагирую, когда муж ночью уходит спать отдельно?...Засыпаем вместе, а потом уходит....Для меня это очень обидно...Я сама понять причину не могу....Мы не молодожены...оба в зрелом возрасте... Кто что думает?...Только без иронии и шуток, если можно...Мне очень важно это....
Елена Погиба
только вместе, если уходит значит у Вас проблемы
Алина *)
Лучший ответ
В былые времена оба вообще спали в разных комнатах, так было принято.
А потом я прочитала, что сон рядом- это смешение энергий, это помехи, это срастание душ.... а все это чревато разводом рано или поздно.
Guljan Kasimbek
я очень обижалась когда мой муж стал укрываться другим одеялом и отворачивался от меня... ларчик просто открывался. он заботился обо мне. боялся огромный живот задеть и нахрапеть на меня...
Ксюша К
Елена Погиба ...у вас причина ясна...)
ему просто мало места. он не высыпается. утром вставать разбитым и с больной головой? убаюкает и уйдёт-как маленькую девочку))) он вас любит. разве так важно какой он ночью? вы смотрите что он делает днём
Елена Погиба спасибо...аж в носу защипало...)))
Может его спросить, почему он так делает??? ?

Мне тяжело спать в обнимку, так как не хватает воздуха, поэтому я минут через 30 ложусь как мне удобно, но на той же кровати.
Ольга Скичко
Елена Погиба вот именно, что в той же кровати...Я тоже не усну в обнимку...Но он уходит вообще...я спрашивала...Причины разные....но всё не то..
Он просто во время сна не хочет Вас тревожить. А с утра он хочет встать раньше Вас и приготовить кофе. Это так приятно. Вы успеете причесаться и попудрить носик и выйти из спальни во всеоружии. Оставьте его в покое.
*T
*funny Teenager* .
Елена Погиба Спасибо...но даже при таком раскладе кофе всегда готовлю я...))))))))))))))))))))0
Спят вместе те у которых нет проблем.
Без причины нет следствие. Вечерний звон навоодит ...Как там?
если удобнее врозь- надо позволить. хотя если бы засыпали порознь, а просыпались вместе- было бы прекрасно.