Психология
Что лучше ...жить раздельно, но спать вместе, или жить вместе, но спать врозь?
Жить вместе и спать вместе)))
по мне второе.. спать удобнее одному
Лучше как удобней
ох, какой хороший вопрос.. .
видеться.. .
и жить по отдельности...
видеться.. .
и жить по отдельности...
Лучше жить, как можно лучше и спать с кем хочешь а не с кем должен ..))
лучше всего не жить вместе и не спать вместе.. . ни я Вас не знаю, ни Вы меня. . зачем нам какое-то общение?
Странный вопрос - если спать вместе, лучше жить вместе - практичнее, удобнее. А спят раздельно - по серьезным причинам, или аппартаменты собственные есть.
На чем быстрей доедешь - на хромом осле или борзой черепахе?) ) ) Правильный ответ - на машине!)))
Лучше не спать вместе
Когда родятся дети-такой вопрос вообще не встанет
Перемена мест слагаемых суммы не меняет
это мираж в пустыне с дворцами, пальмами, верблюдом.. . Сначала исчезает дворец, потом пальмы и остаёшься с одним верблюдом с которым ни жить ни спать больше не хочется:)))))
Первое.
Я за первый вариант.
Жить вместе, но спать врозь.
Жить и спать вместе! Что за дурацкий вопоос ?!
Марина Архипова-Ермолаева
меня всегда интересовало - зачем заходить и отвечать на дурацкие вопросы?
Марина Архипова-Ермолаева
вот еще.. . тролль из вас, прямо скажем, никудышний.. . так что пусть это все видят
Первое.
первое
мне думается эти начальный и конечный этапы проходят все семейные пары
жестко у Вас) а вариант жить и спать душа в душу, уже не рассматриваете?
и жить и спать только вместе
Лучше жить отдельно и спать врозь, но.... ходить друг к другу в гости))))))))
Если это женщина - то вариант спать врозь, а если мужчина - спать вместе