Психология

Если и вместе больно и врозь невмоготу?

не...) ну в принципе не лишне упражнения на взаимопонимание )))
что сделает очевидным насколько они вообще хотят сближаться
и синхронизирует в какой-то мере эти порывы, во многих случаях
появится возможность не страдать а выбрать оптимальную дистанцию
для обоих.
Лиза Даулетова (Шапошникова)
Лучший ответ
Гостевой брак)
это и есть любовь
Значит разбегаться надо - если рядом плохо человек это не ваш - а то что ломки при расставании - человек привыкает ко всему - поломает и отпустит - потом еще удивляться будете где были ваши глаза. Не тратьте время попусту - у вас его не вагон Ваш человек - это когда вместе хорошо - если только вы не любитель садо-мазо - конечно - тут тогда сами думайте))
Татьяна |
Отношения должны приносить радость. Как только отношения перестали приносить радость, а стали приносить гадость, прекращайте это явление на корню... ничего хорошего все равно не светит..
Анна Башлыкова
А может быть попробовать ездить в командировки - каждая встреча - счастье, только начали надоедать друг другу - новая командировка
Делать выбор надо, а так можно всю жизнь убить на эти переживания
Яна Мурашова
Пройдет, только поздно будет...
Ну, у меня именно так.
И что?
И ничего.
И ни с каким со временем это не проходит.
Мария C
НАДО ДЕЛАТЬ ВЫБОР, либо терпеть, либо потом всю жизнь жалеть о прошлом и идеализировать!
КОЛЬ СТРЯСЛОСЬ ЧТО ЖЕНЩИНА НЕ ЛЮБИТ С ДРУЖБОЙ ЛИШЬ НАТЕРПИШЬСЯ СТЫДА СЧАСТЛИВ ТОТ КТО СРАЗУ ВСЕ ОТРУБИТ УЙДЕТ ЧТОБ НЕ ВЕРНУТЬСЯ НИКОГДА!