Психология
Как поступают, когда вместе тошно, а врозь скучно?
Общаются на расстоянии ...
Делают паузы.
Кто как
Не женятся, т. б. живут без Брака
Мне кажется, это повод что-то поменять....
Потому что, если вместе с кем-то тошно (ну, по своему фрагментарному опыту сужу), то это означает, что моё общение с этим человеком поддерживается исключительно чувством скуки/одиночества и желанием просто общения. Но в компании этого человека я всё равно не найду того общения, которого ищу, потому что мы так и останемся "на разных волнах". И сам я, соответственно, не смогу ничего хорошего дать человеку.
Анастасия Аксёнова
Фрагментарный опыт - это интересно ))))))) И много таких фрагментов было? ))))))))))))
В семье если муж давит на газ, а жена на тормоз, сцеплением могут служить только дети.
для этого ПРИДУМАН интернет..!)... подумайте об этом...
На мой взгляд, лучше проработать вместе "тошно", ибо это состояние указывает, что вы всё-таки не безразличны друг другу, но "желудок" ( второй мозг) пока ещё не способен переварить эти взаимоотношения. На это указывает и скучно врозь;)
Меняются.
Хреново живут
Живут в разных комнатах, работают посменно и ходят друг к другу в гости от скуки.
К счастью, с таким пока не сталкивался . )
Ходят к соседке/соседу ну это у вас в москве!)
Анастасия Аксёнова
)))))) А у вас в соседний район )))
если нет любви и уважения друг к другу, зачем жить вместе в этой помойке отношений?
Ищут другие увлечения.
Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты —
ведь это все любви счастливые моменты.
Давайте горевать и плакать откровенно
то вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью —
поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая, —
тем более что жизнь короткая такая.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
ведь это все любви счастливые моменты.
Давайте горевать и плакать откровенно
Не нужно придавать значения злословью —
тем более что жизнь короткая такая.