Психология
Что Вам больше нужно: свобода выбора или право быть свободным?
То есть свобода или право на нее? Конечно свобода!) ) Мой знакомый всю жизнь имел право на улучшение жилищных условий, и ему терпеливо повторяли во всех инстанциях - мол, имеете, ну и имейте. (
Тебе лучше предпочесть право быть умным, что бы хрень не спрашивать, как лучше вода мокрая, или вода сырая. Вот это твой вопрос по другому звучит.
Анна Щипанова
Ну если тебе все-равно откуда пить, то пей с барабулины....
Таня Шаповал
Просто, быть свободным и иметь право свободного выбора, есть одно и тоже. Не будь ты свободен, и права бы такого у тебя не было. Одно вытекает из другого. Я это хотел сказать. Мне жаль, что не понял. И еще, свобода чаще бывает в нашем уме, чем во внешних проявлениях. Стань свободным в собствнном разуме сперва, и тогда ты многое изменишь и добьешься. Удачи.
свобода выбора-т. к. это моё решение, в отличии от права на свободу, которым я могу и не воспользоваться.
Смотря в чем. Иногда мне хочется что бы за меня решили, а иногда мне хочется свободы выбора.))
Быть полностью свободным не возможно, поэтому реальная свобода - это свобода выбора.
Свобода выбора из чего - поступить по совести или наоборот? А право быть свободным от чего?
И как второе пересекается с первым, раз эти понятия у вас конфликтуют?
У меня всегда было все...
Кто то сказал: - они боролись за свободу и когда её получили то не знали, что с ней делать. По моему для начала надо определиться от чего ты хочешь быть свободным. А свобода вообще миф.
Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.
... Право на Свободный Выбор, как быть и оставаться Свободным ...
50/50 И это справедливо)))
Так право быть свободным как раз и подразумевает свободу выбора. Первое невозможно без второго.
одно другое подразумевает
Право быть свободным, тогда меня не будут ставить перед выбором ))))почти не будут )))))))))