Психология

Собираюсь за подснежниками,стоит ли брать с собой свою старую кашолку?? ИЛИ взять молодую??))))))))))))))))))))))

возьми корзинку и оденься потеплей)))
Гульнара Шукеева
Лучший ответ
берите обеих,
кто-то же должен и подснежники собирать и голодных волков отвлекать.
Ирина Удод
не бери никакую - на радость своему кую!
Но.... там в леске - найдёшь трупик в песке!
разроешь, разбудишь, согреешь, поцелуешь... .
там невеста - из соловьиного теста
нашла себе осенью место!
сорвёшь подснежник - положешь в бумажник!
домой принесёшь и уснёшь -
а как проснёшься !
глядь - уже женат =
жизнь на лад,
и я этому рад!
Делиться же придется потом гонораром, а если не жадный бери обеих, жарче будет ;)
Зчем тябе разнабой )))))))Пади в магАзин и тябе тама 2 красивыи блистясчии дадут ))))))))))))
Оля Поляк
Возьми всех, т. е. , я хотела сказать все свои кошелки - потом же в них золота насыплют за подснежники :))))
Смотря за какими "подснежниками" ВЫ идёте, если "трупы", то - без Женщин.
а если "цветы", то придётся идти всем вместе !!!)))
Алёна Никитина
карочи.. . кошелок оставляем дома.. . подснежгики в ларьке купим.. . водка ружья удочки ...и айда на недельку в отпуск)))
Лучше молодую, да и не кошёлку (кажется так она всё же пишится).
**
*shirina * *shirina*
Берите обеих (или обе :))) ) - снег разгребать :)))
Светик Дик
Шубу лучше возьми.
если - стоит, то молодую, если нет - то старую! ! .))
Всех бери
А они со своими саквояжами придут
Алёна Левина
Это не принципиально ...
старую для того чтобы собирать подснежники, а молодую для их использования;)
Старую бери.. . это ведь, всего лишь подснежники.
Старую - проверенную в походах....
Victoria Logunova
в твоем состояние только по "грибам" ходить))))
сумку (старую) оставить дома, а молодку с собой!