Психология
Вы смотрите в глаза ,когда обманываете???
при серьезном разговоре всегда смотрю в глаза, даже когда вру (но вру крайне редко и только при крайней необходимости).. . но вот парадокс, заметил что часто, когда людям смотришь в глаза - они начинают врать и придумывать чушь (надо и не надо).. . Так что есть вот такая реакция на взгляд!
Я не обманываю.
________________
Не умею врать, поэтому правду скрываю..
________________
Не умею врать, поэтому правду скрываю..
смотрю на переносицу
Конечно! Иначе не поверят. :-))
Не имею такой привычки... обманывать.
Поэтому не боюсь смотреть в глаза.
конечно, я всегда в глаза смотрю....
А я никогда не обманываю - я фантазирую, так что никаких проблем с глазами ))
Я тоже не обманываю. Не потому что не умею (еще как умею!) , а потому что лень. Да и потом чертовски приятно говорить правду. На это подсаживаешься.
Я редко обманываю и когда это происходит по мне видно что вру. Краснею, глаза бегают. Не надо быть психологом понять говорю я правду или нет.
Теория лжи .. смотреть в глаза и говоить правду-невозможно. . В глаза смотрят, если врут, ищут подтверждение тому, что Вам верят.. Посмотрите сериал, поучительно )
Ketrina Omelhinko
Не всем сериалам надо верить! :))) Если то что говорят в сериалах принимать на веру и считать что все так оно и есть, то ничего хорошего не выйдет! :))) В данном случае это преувеличение или ошибка!
я не обманываю) ) жаль что не могу посмотреть здесь многим в глаза и они увидят доказательства))))
а я в них не смотрю почти, когда и не обманываю
приходится, иначе не поверят же)
не могу.. . училась, но не умею а если и совру мучаюсь потом
Не замечала за собой)
Особенно пристально))