Психология

Когда и почему пропадает вера в любовь?

От разочарования пропадает вера в любовь, в искренние отношения. Потом ты медленно начинаешь умирать.. нет эмоций.. вдохновения.. страсти. Становишься практичней, мудрей, отчасти злой... (к себе) или равнодушней. И вот ТОГДА, начинается всё по новому... но уже никак по спирали, а лучше.
ЛЮБВИ тебе...
Наталья Шикина
Лучший ответ
когда это с тобой случается, тогда об этом и начинаешь задумываться...
**
***monik ***
Когда и почему пропадает вера в любовь?

Когда человек терпит в любви неудачу и у него не хватает ума и знаний проанализировать ситуацию. К потере веры в любовь приводит непонимание что есть любовь и как ее достичь.
Лишь только тот, кто её не познал - теряет в неё Веру...
Если в юном возрасте человеку неосторожно прошли по нежной психике грязными сапогами!
когда по влиянием внешних обстоятельсв, человек ломается душой и решает больше не верить в любовь
Elena Pavlovskaya
Любовь и ложь несовместимы! Когда тебя любимы человек предает, открыто лжет - это очень больно, наступает разочарование. Душевная боль. Иногда она сильней, чем физическая. После этого у челвека пропадает вера в любовь. Даже если она вновь наступает через опрределенное время, то человеку тяжело уже в это поверить.
"Надежда умирает последней" - сказала Вера и пристрелила Любовь.. .
Никогда ничего и никого не идеализируйте (кроме Истины) и тогда вы никогда не разочаруетесь и не потеряете Веру и Надежду....
верв в любовь уходит всегда вместе с любовью.. . главное не разучиться любить жизнь и верить, что новая любовь - где-то рядом
Не пропадает вера, сколько жив человек, столько и верит. Просто любовь не свегда является любовью многие путают её с влюблённостью. Даже потерпев неудачу в любви, человек верит, что она ещё придёт....
Вера - доверие - верность. Уходя, они уводят за собой и любовь. Почему? Из -за ушедшей любви.
И славо бгу, что она пропадает. Ведь нензя верить в любовь, надо просто любить и я люблю и вам саветую.
Sabina Yenikeyeva
Когда тебя разлюбят и в первый раз, и во второй, и в третий.. .
Тоже и с предательством. Ну неудачно всё получается, а потом бац - любовь навеки и всё прекрасно.
У меня аж в 40 лет только такое случилось.
Когда ты разочаровываешься в поступках своего партнера.
Вера в любовь не пропадает, она может по просту не появиться.
Тот, кто не любил в любовь не верит....
от сильной боли....
Это Я