Психология

А сколько деревьев конкретно вот ты посадил?

Ольга Реш
Значит так.
В пионерском возрасте наш отряд сажал парк в городе, правда, в уже готовые ямы. Но на всю жизнь запомнилось Теперь деревья огромные, когда мимо иду всегда вспоминаю, как это было.
На дачном участке все засадила от кустов до яблонь и груш, считать долго.
Под окном квартиры в городе каждый год сажаю штук по 10, и каждый год их то спилят, то с корнем выдерут, то машину поставят.
В других местах, где проживала, тоже всегда во дворе сажала.
Елена Постникова
Лучший ответ
Елена Постникова Из зернышек(косточек) сажала яблони, сливы, каштаны. Растут
Ни одного. . настоящего
Две яблони, две пихты, терновник. Это точно. Может быть, и еще какие-то....
Посадил несколько тополей в городе Николаев. А что?
у меня свой дом, поэтому очень много....
одно, но как раз из зернышка, из семечка - из каштана.
теперь большой уже вырос, тридцать лет прошло.
Сама вырастила дома дуб из жолудя, Посадили мне его, когда он подрос до трех лет -- возле чужого дачного участка. Видела, какой он стал за 15 лет. Потрясающе. Спасибо тем дачникам.
Олеся Семенова
0, не считаю это особо важным и не хочу забивать себе этим голову.
пяток.
Леся Загустина
Пока ни одного, но у меня еще всё впереди)))
Света Пак
я сажала, но не растут. Намерения идут в зачет?
Той весной 3, а так больше.
Айзада=) Aiza=)
А вот мне всегда непонятно было - мы же -в подавляющем большинстве своём- деревья не САЖАЕМ, а ПЕРЕсаживаем - не из семечка-зёрнышка ведь их выращиваем...
Людмила Шмидт
а зачем их считать?