Психология

Сколько вам нужно денег, чтоб вы решились в кругосветное путешествие автостопом? Добрый вечер.

*S
***** Stervohka*****
Добрый вечер. .

можно попробовать без них)
Светлана Кодирова
Лучший ответ
мне нужно не много но со мной должна быть охрана только так чтобы я не знала...
Автостопом ни когда...
Людмила Лабода
Добрый). Автостопом можно и без денег (или по минимуму), была бы компания хорошая. Но вообще вряд ли решусь, потому что слишком люблю комфортные путешествия.
Nonna Benyaminov
мне и денег не надо, лишь бы в нормальных условиях.. . А потом, Вы уверены за мою безопасность.. . Или ВЫ, что, как будто предлагаете уже некую сумму.. . и вперед вместе с Вами.... Нет? Зачем тогда в заблуждение вводите...
хорошая идея. втроём вдвоём ..но не одна
Автостопом.. . если одна, нет даже не уговаривай-)) мне и денег не надо.. .
Я с 15лет до 19 проездила автостопом, от своего города 50 км, до места.... два раза в неделю.. . естественно денег у меня не было.. .
Теперь ездить боюсь.. . села один раз к четверым накуренным парням.. . слава богу отпустили, но попугали "мама дорогая" Да сих пор помню.. . белая волга.. . и в .. тумане их лица... .
А с тобой согласна, нам и денег не надо, ехать будем бесплатно, а что бы прокормить, переночевать.. . выкрутимся.. . твой ум.... мои действия-)))
Екатерина Титова Я представляю чем ты будешь действовать =))))))))
А вы полагаете, если хорошо попросить, Абрамович пустит на свою яхту? В том смысле, если действительно кругосветка и автостопом!)))))
Автостопом по России - ещё можно пофантазировать
В Украину как-то совсем не тянет.. .
А в кругосветку фантазии не хватает... даже с чемоданчиком купюр, деньги отбирут, вернут на место...: (
Добрый вечер! Я домашняя, поэтому автостопом - ни за какие деньги!!!! С комфортом - еще подумаю)))
Kiss Me In Back ...
была у меня недавно идея отправиться автостопом, но только за идею мне денег никто не предлогал.. их мне и не надо...
Aida Sooronova
Лудше совершить хадж в мекку! но его можно совершать когда в тебе ни кто не нуждается из близких!!!!
Кот Живоглот
)) было бы желание и компания хорошая )) а денег их всё равно никогда не хватает))
можно и вообще без денег :D главное, с человеком, который умеет мечтать :))) уууух, приключений бы на свою задницу нахватались :D
Для автостопа денег много нельзя брать. Это в целях безопасности! На то он и автостоп, чтобы на легке!
мне здоровье дороже
сейчас есть более цивилизованные методы передвижения.
Много!! ! На поправку здоровья после такого круиза. Особенно по территории России.
Ека ...