Психология

Сколько вам нужно денег, чтобы вы наконец-то в ужасе закричали:"Хватит! Пощадите!"?))

Ольга Дремина
Вы не поверите... но чуть больше чем получаю сейчас... что бы немного отложить.. на будущее.. всех денег не заработаешь.. можно только украсть:))))... и на чужом горбу в Рай.. Только на Своем... личный опыт
Кристина Н
Лучший ответ
Фантастика.
Ну, начнем с 300 тыс. долларов.
Или нет, евро
А лучше фунты.. .
Хотя, что это я.
Можно с миллиона начать
Начать
А там посмотрим
Мне нужен большой дом для всей моей большой семьи где-нибудь в тихом чистом городке.
Еда, одежда, минимум мебели, немножко бытовой техники... ну всё то, что есть и сейчас, кроме большого дома. Хватит.
Сколько всё это будет стоить?
Если мои захотят машины, дачи, цацки, пусть сами на них и зарабатывают. А мне этого не надо.
Я на потолок приклеила 10-ти рублевую купюру и дорисовала шесть нулей и знак доллара, т. е. получилось десять миллионов баксов. Мечтать, так по-крупному.
Хех, чем больше есть, тем больше хочется. . потребности -то растут... Не знаю.... когда хватит, обязательно скажу на какой сумме остановилась)
Kamola Ibragimova
да мне много не надо... только ровно столько сколько действительно нужно на текущий момент
иначе будет "переедание" и безумие
Соломонов мало рождалось
Thoughts Aloud
Не скажу сколько, главное, чтобы хватало.
много денег не бывает!!!
Так, что бы хватило костер распалить...
Luda Svistun
Такое даже в страшном сне не приснится.
Нисколько
Вопрос юморной, но. . Я в реале это прошёл.