желание вполне естественное, а вот сочетание странное: "победила себя и теперь хочу быть счастливой", что-то вроде "сплясать на развалинах ". у меня какие-то такие ассоциации.
Вы лучше подружитесь с самой собой- так гораздо проще ощущать себя счастливой. Станьте себе лучшим другом))))
Психология
победила себя и теперь хочу быть счастливой. . странное желание?
Самое главное быть победителем!
И в горе, и в радости, и в счастье, и в любви!
http://ru.youtube.com/watch?v=EAhQwNkgmhg

Желание вполне понятное.
Странное. Надо хотеть быть счастливым пока побеждаешь себя. А когда победишь - ты уже счастлив. Остаётся только подогнать кое-что в жизни под это счастье и всё.
танцевала с собой Настасья, захотела себе отдаться.. .
бес гуляет в душе мордастый.. .
Гололед или просто ветер на заборе повесил тряпки
позабудьте про эту песню, если я не вернусь обратно,
говорила себе Настасья - все ведь было таким прекрасным,
обернулась я одеялом, и теперь как бы на сносях я.
бес гуляет в душе мордастый.. .
Светлана Иванова
-)) хорошая песня.. ваще-то...спасибо
Козьма Прутков " Нельзя объять необъятное"
...И победить,,, и счастливой быть.. Чёт многовасто для одной жизни?)
Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым-будь им"
Почему?... Хочешь быть счастливой - будь ей!!!
Более чем...! Так ты хочешь быть счастливой, или - кто? Ведь если ты себя победила, то (подойди к анализу личностных потребностей честно) счастливой хочет быть кто-то другой, та, которой ты стала, победив в своей борьбе с собой. Малость путано, но ты разберешься....
Светлана Иванова
логично.. надо мне подумать....
Да нет, не странное, а законное. Если победила себя, то уже должна ощущать себя счастливой, а ты ещё только хочешь быть такой.
Выясняй отношения со своей кармой. Что-то она тормозит. Уже должна была выдать тебе счастье полной мерой. Или, может быть, победа была иллюзорной? :)))
Светлана Иванова
боюсь вот этого, иллюзии.. и подбадриваю сама себя.. я- победила, я - победила.. не знаю, кто кого..-((((...