Психология
Появилось странное желание... пожить в деревне... Это не опасно?))
Для деревни?))
зависит от деревни)))
и собственных умений)..
там скучно... мы вот 4 дня просидели там... скучно.. хорошо через трассу дикси есть.. вот и все удвольствие... ну может сейчас будет тепло, можно будет покупаться.. а так в деревне и делать нечего
Ирина Потехина
Вот что значит быть трезвенником, это проклятье! Куда бы ты не приехал тебе будет там скучно.
Неопасно, но быстро пройдёт. Я думаю, что недели хватит. Мне хватает трёх дней.
Там горячим хлебом пахнет в доме нашем
И куда то мчится под горой река
И дорогу гуси переходят важно
И в овраге шмель лохматый пьёт росу с куста------
И куда то мчится под горой река
И дорогу гуси переходят важно
это ПОЛЕЗНО!!

лично у меня пожить в деревне после суточного пребывания пропадает всякое желание и вообще больше недели жить не дома не могу и путёвку более чем на 3 дня не куплю даже к морю летом.
Светлана Юрина
3-4 раза прочёл--ничего не понял.
Это классно
Мечта поэта, как говорится, - жить в деревне. Я лето провела в деревне, и всё там было прекрасно: и природа, и огород, и речка, и соседи (а соседи вся деревня). А вечером встречаешь стадо. Все соседи приглашали нас в гости попить чаю с пирогами
Жить в деревне сейчас - очень опасно! Там по большей части живут алкоголики, не устроившиеся в жизни психически неполноценные люди и по большей части люди с уголовным прошлым. Быть убитым, зарезанным или задушенным за то, что у вас есть три рубля а у них на похмелье нет, очень вполне реально. Деревни сейчас - это нечто вроде гетто.
это вирус
неизлечим
хана
сажай картошку
неизлечим
хана
сажай картошку
От кучи с навозом отойди, скоро отпустит))))
Если серьёзно, то иметь дачу хорошо, а иметь на ней ещё лучше))])
Нет
Опасно, тебя изнасилуют!
Очень опасно, не советую.