Психология
Как утешить себя, когда ты один, не с кем поговорить, рядом нету не друзей не приятелей...
Как утешить себя, когда ты один, не с кем поговорить, рядом нету не друзей не приятелей, а отцу всё по фигу и разговор превращается в упрёк, замечание или монолог и становится еще хуже :( Буду рад любой информации.
Ну так.. . а мы на что? ))) Я, например, всегда в роли жилетки у своих ))) Я только ЗА помочь. Всегда выслушаю и помогу. Обращайся, я хороший человек )))
Утешение - удел беспомощных. Учись заставлять себя переключаться с бесплодных печальных мыслей на конструктивное мышление, связанное с достижением плодотворной цели, и с поиском оптимальных путей её реализации.
А может это ваше испытание? испытание одиночеством.... подумайте... это надо просто пройти
Текилы грамм 150,0...РАЗ ТЫ НЕ МАЛЫШ....
Возьми отца за руку и подведи к монитору. Пусть почитает твой вопрос и все ответы душевных людей. Тогда он, точно, изменит своё поведение в отношении тебя. Желаю удачи!!!
такие мысли лучше обдумывать в начале дня а не вечером
к отцу надо проявлять уважение тогда будет покой в доме
а тырнет на что?))))
Я маму не видела все время пока сама на ноги не встала, она все порхала, а теперь мне не до нее.
а мой сын, наоборот, считает меня недостойной своего общения. передай папе, что наступит момент, когда ему не с кем будет поговорить
утешиться можно всем чем угодно.. читать, слушать музыку, рисовать, "зависнуть" в интернете, а с отцом отношения наладятся только в том случае, когда его монолог тебя заинтересует, а так пустая трата времени, пусть лучше так, чем совсем никак...
ищи музыку самую разную, но чтоб хотелось вверх, а не вниз! и приходи сюда, отвечай и спрашивай, здесь люди разные, будет общение и мысли ...мысли.... заходи ко мне в гости
Завести друзей, или приятелей. даже здесь. Я общаюсь с молодежью . мне с ними интересно . пиши поговорим один на один.
Малыш..., а мы-то на что...? ведь мы лучше. . )))
Я музыку слушаю! Думаю в этот момент!
А вообще одиночество иногда полезно!
Навстречу-шаг один
Ответь на несколько вопросов, причём от души, по доброму, пытаясь помочь кому нибудь и, поверь, тебе вернётся!
людям больше всего нравится говорить о себе. попроси отца рассказать тебе какие нибудь вещи из ЕГО жизни. сиди и слушай. отношения станут лучше. а там глядишь и все остальное....
Братуха! всё хорошо! ты почитай внимательно что тебе советуют, все советы дельные и умные! а если чо обращайся ко мне я тебе всегда помогу по братски, мы тут в Чехии с тобой должны друг друга поддерживать, не унывай! всё будет пучком.
Кто тебе сказал, что ты один? Посмотри внимательно сколько рядом с тобой и улыбнись )))))