Психология

За что ваших родителей вызывали в школу?

Lilia Turcuman
Моих не вызывали - это было бесполезно, да и я была отличницей, а проблемы с поведением в старших классах мне с завучами помогала решать наша классная, она за меня заступалась :))))
С*
Светлана *
Лучший ответ
за антиколлективную позицию)...
Ирина
Я была примерной девочкой. Но моя мама сама в школу ходила. Она там работала сначала завучем, потом директором.
Kmv Kmv
я была хорошей девочкой)) "красавица, спортсменка. комсомолка")))
Наталья Феттер
Шавка Обыкновенная ответила и за меня ...
Заступалась за тех, против кого весь класс настроен был. Независимо от того, правы эти одиночка или нет.
Моих никогда не вызывали в школу.
К нам на дом сами заявлялись, без предупреждения.
они сами приходили) на родительские собрания)
Моих - не часто и только за успехи в учёбе (специально не вызывали, так, высказывались на родительских собраниях...)
За моё плохое поведение - оказывается на уроках алгебры и геометрии совершенно нельзя смеяться! Представляете???)))
N Zhumabaeva
За моё не желание поддаваться общественной дрессировке!)))))
За то что я читаю книги на уроках.
Ольга Кашшафутдинова А уроки были уроками чтения? (Как у Задорнова: "запись в дневнике: "читал на уроке чтения"!").
За прогулы. Я в 8 классе много прогуливала, не могла прижиться в новом классе.
За то, что с одноклассником залезла на телевизионную вышку. Нас даже милиция снимала оттуда и доставила в школу.
А что, очень даже похожа на Эйфелевую - романтика!
@ Вероника @
Терроризм, однако)
За то, что они меня заделали.
Ольга Кашшафутдинова А что, они заделали Вас в ещё в своём школьном возрасте?.. :))
За драку, лень...
Sona Khachatryan