Психология

Боль делает сильнее?

Скорее, устойчивей. )
Елена Самидова
Лучший ответ
Ольга Бондарева Здравствуйте Наталья. Разве сила не в устойчивости перед ураганом человеческих эмоций?
Боль (физическая) изматывает.
Диана Синцова
Боль. . сколько сказано о боли.. . нет.. . не всех и не всегда.. .
Боль - душевная - испытание на прочность нашего тела эмоций.. .
А оно, как и физическое, может быть разрушено.. . может быть глубоко ранено. . и в него можно занести инфекцию.. .
Боль - это признак неблагополучия!! ! ничего хорошего в ней нет.. .
Сильнее.. . она может сделать, если вы справились с ней.. . то есть не с ней. . а с причиной боли. . если ее удалось устранить. . к сожалению это бывает крайне редко. . чаще при повторной такой же причине, боль возвращается с удвоенной силой...
Елена Денисова
если только сильнее духом, думаю есть немножко,
но все равно смотря какой человек еще
разный у всех болевой порог
Алла Астапенко
Боль не может сделать сильнее, только учит как не надо делать
Врядли со сломанной ногой ты будешь сильнее, хотя это больно.
Вырабатывается иммунитет)
к сожалению, меня боль делает слабее, беспомощной, увы ((
Все что нас не убивает, делает нас сильнее....
Динара Досова
Боль физическая делает слабее, дай вам бог не узнать ее, но психологические стрессы влияют плохо на здоровье.
Сильных она закаляет, а слабых убывает
Кого как. Если слишком много и часто, то вполне может всё стать только хуже.